Отношения

Мужчина скрывает измену, помогите

У нас скоро свадьба, есть ребенок, но он за спиной встречаеться с другой, есть подпольный телефон.. незнаю почему он тогда со мной вместе?.. что мне делать.. сердце разрываеться очень плохо мне. зачем он так делает...
БЕГИТЕ от абьюзера. Наймите юриста. Хорошо, что ещё не поженились. А ребенок полностью на вас? Или он записан отцом? Бегите быстрее, бегите от абьюзера подальше и подавайте в суд на официальные алименты. Я бы ещё добавил - отсудите половину его имущества, нажитого в результате совместного проживания, всё в одном производстве.
Николай Морозов
Лучший ответ
Галина Бабкина брака не было, какое совместно нажитое, ни один суд не присудит
Николай Морозов без ложной скромности, ДА
Алексей Калугин Ребенок записан отцом
Николай Морозов Алина, наймите юриста. В зависимости от ситуации потребуется устанавливать юридические факты через суд, а потом уже подавать иски с требованиями. На будущее - официальный брак всегда защищает материальные интересы женщины. Удачи
Затем, что для любого мужика две лучше, чем одна.
Отменить свадьбу, поговорить откровенно с ним, без истерик - как вам обоим видятся ваши отношения в дальнейшем, кто и как заботится о ребенке...
Попробуй в следующий раз думать, прежде чем что то делать.
я тебе открою секрет.. -нет мужиков которые не изменяют.
Но решить для себя важен тебе этот мужчина или нет - нужно.. так же как и ему ты.
Советов тут давать не благодарное дело, но что бы сделала я ( собственно что и было со мной спустя 10 лет брака)
Сделала шикарный ужин при свечах, красивое платье, вкусный ужин. После того как покушал - спросить "ты любишь свою наташу ( лену, катю.. кто она там)"
если у тебя там серьезно - ты скажи и мы разведемся.. если у тебя тупо секс, скажи что тебе не хватает.. может что то придумаем вместе?
Спокойно без скандалов и битья посуды.. понимаю что это не просто... Хотя все по разному поступают)) кто то и за сковородку хватается и сразу по башке) Но это уголовно наказуемо)
Галина Бабкина
Евгений Таким вот овцам мужчины и изменяют. Он вам ссыт в глаза - а вам всё божья роса. Он ноги об вас вытирал, каких-нибудь сифилисов нахватал, а вы ужин при свечах муси муси пуси пуси ЛОЛ
Му.. ак потому что. ты не знала?
Олег Олег
Отменить свадьбу
Nata Stein
Уже известен факт. Вы либо его принимаете и так живете всю жизнь. Либо расстаетесь. Это ваш личный выбор.