Отношения

Как вы скрываете измены?

У нас семья,двое детей.Хорошо зарабатываю,есть определенное положение.Супругу все устраивает.
Да и она в домоводстве мастер.В доме уют,дети ухожены.Но иногда бес в ребро и тянет на подвиги.Но ни когда с близкими знакомыми и своего окружения(не часто).Если и замечала жена,то не подавала вида.Были и у меня пару раз подозрения,но зачем лишние заморочки если все устраивает?
Правда один раз было заметное охлаждение отношений,стала уединяться,когда ей звонятся,днем стала чаше уезжать на 3-4 часа.Закатила истерику,давай разводится(на мне свет клином не сошелся).Давай,но на развод подавай сама.Сразу моего согласия и что это ей делать самой,не ожидала.Карточка была заблокирована,денег на бензин нет и тд.И друг сердца сразу отвалил.
Месяц перебисилась и теперь опять в мире живем.
ну по сути ты уже выработал дипломатичную позицию в подобных ситуациях... собственно так и проживёте всю жизнь... а с годами возможностей иметь отношения на стороне будет все меньше и меньше, пока и вовсе прекратятся
Катеринка Регир
Лучший ответ
Бог не в силе, а в правде, правда в верных сердцах. Стоит ли жить в ожидании ножа в спину? По мне, так нет.
То-есть вы друг-друга не любите, но вас всё устраивает. Просто не обсуждайте свои похождения. Где был? На работе. Странные вы ребята...
Вероничка Щербакова "Антогри,",милая! После двух десятков лет совместной жизни, такое понятие как Любовь, очень редко у кого остается. Через столько лет, чем меня может удивить жена или я ее?
Есть понятие долг перед семьей. А те. кто продолжает оперировать понятия ми Любовь, постоянно в разводе, закатывают истерики своим мужьям\женам ит. д.
Самый лучший вапиант был. когда родители сговаривались. подбирая жену, мужа своим детям. Тогда и о разводе. редко кто задумывался.
А сейчас: всунул-высунул. о это Любовь давай поженимся! А через пару месяцев с треском разводятся, дети сироты.
Это лучше?
Вероничка Щербакова А на фига ревность нужна? Стрелять, стрелятся. вешаться, ночами не спать и..? Жизнь так коротка. чтоб ее тратить на мифические Любишь\не Любишь, выяснения отношений.
Вот что ответила одна мудрая женщина:
"Честно говоря, вообще не интересно, я вижу свое отношение ко всем тем бывшим и понимаю, что херня все это, люблю, бывшие, сопли, слезы - я таким не страдаю, у мужа похожие взгляды на все это. Замуж выходила с холодными сердцем и мозгами, подбирала человека, с которым смогу жить, потому что как показала практика - моя любовь - морковь быстро проходит и мне надоедает. Живём пока 6 лет, полет нормальный."
Вот у таких и состятся крепкие семьи и выростают нормальные дети!
Как Вы думаете?
Вероничка Щербакова Милая, с девушками я стараюсь дел не иметь. У них еще сквозняк в голове и можно отгребти на ровном месте неприятности. И если и бывают встречи (что не так часто), то со сотоявшимися женщинами, по обоюдному согласию. В основном замужними.
"Я за любовь. Но у меня не проходят чуства, когда всё хорошо:) я зацикливаюсь, песенки про любовь слушаю, романтику придумываю. У меня по-другому".-прочитав эти слова, я очень Вам завидую. Редко встретишь в наше время такое чистое сердце. И очень хочется, чтоб через всю жизнь это пронесли.
Знаете, мне очень приятно с Вами общатся. В основном. женский пол клеймит позором и никакого диалога не получается.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Каяться нужно и не изменять Жене !!!
Господь говорит : "ищите прежде Царство Небесное и Правды Его, а остальное, необходимое для жизни на земле, приложится."
Поэтому Молитесь, живите по Заповедям Божиим !!!
Не блудите !!!Не убивайте невинных младенцев !!!Не осуждайте никого !!!Не желайте никому зла !!!Все всем простите !!!Никого ни в чем не вините !!!
Человек своими нераскаянными грехами и жизнью не по Заповедям Божиим, привлекает к себе обитателей ада (падших духов, бесов).
Поэтому начните исправлять свою жизнь !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах а Храме на исповеди !!!
Если обращались к сатане или к его служителям (гадалками, магам, экстрасенсам, астрологам, колдунам и прочим служителям ада), то кайтесь и отрекайтесь от сатаны и всех дел его (в Храме Православном на исповеди).
Сожгите всю бесовскую литературу (сонники, гороскопы, эзотерическую, оккультную, магическую, мистическую и прочую мерзость бесовскую).
Начните жить по Святому Евангелию, соблюдая Евангельские Заповеди.
Старайтесь каждое Воскресенье быть утром в Храме на Богослужении, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя, молитесь, творите Добрые дела ради Христа.
Поминайте о упокоении (в Храме и дома) всех почивших Родственников и Знакомых.
Налаживайте свои личные отношения с Господом Иисусом Христом !!!
Помните о том, что здесь на земле никто, из живущих сейчас людей, не останется жить, и всем придется все оставить, поэтому заботьтесь больше о Нетленной Души, чем о тленном теле.
Помните о том, что смысл жизни человека на земле, это успеть найти Господа Иисуса Христа и соединиться с Ним, то есть ОбОжиться, чтобы иметь надежду на то, что и нас Христос Спаситель Спасет и мы тоже сможем войти в Царство Небесное.
Поэтому не потратьте случайно свое безценное время жизни на земле, которое дарует Вам Господь, на разную пустоту, гоняясь за деньгами, наслаждениями, славой, выгодой и прочим иллюзорным прахом.
Помните о том, что с собой в Вечность Душа не сможет взять ничего из земного праха.
Поэтому питайте Душу Духовной Пищей, так как Она, как и тело нуждается в питании.
Помните о том, что то, что Вы успеете при жизни на земле, сделать для своей Души, то и возьмете с собой в Вечность.
Обо всем этом узнайте из Слова Божиего (Святой Библии/Нового Завета/Святого Евангелия).
Действуйте, так как Спасение Вашей Души в Вечности, зависит от того, на что и как Вы потратите свое время жизни на земле !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Wylf Wylfov