Отношения

Мужчинам! Когда научитесь скрывать свои измены?

Anastasiya Bokach
Мужчины могут изменять любимым по разным причинам. Лично я не считаю изменой, если секс с другой девушкой был не из-за любви, а просто для снятия сексуальной напряжёнки, когда в долгой разлуке или по пьяне, где-нибудь на корпоративной вечеринке или на курорте. Такую измену конечно нужно скрыть и любимая не должна знать об этом. Парень ещё может изменять, потому, что секс с любимой его не устраивает, унылое однообразие одних и тех же приёмов и ощущений. Вот он и хочет испытать, а как это с другой. В этом случае виноваты обои и нужно подумать об этой стороне их отношений. Ну а если прошла любовь и завяли помидоры, то зачем скрывать свои измены. В этом случае, нужно подумать о разводе. Лично я так думаю
Мадина Буранкина
Лучший ответ
все равно ПРоКоЛяТСя !!!)))))))))))))))))))))
Максим Бобнев
ага.. счас.... а кто ж тогда их подвиги оценит?!
Жена приходит домой и говорит мужу:
- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер.
Муж:
- Да-а-а, и правда повезло.
Через пару дней жена опять рассказывает:
- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер.
Муж со вздохом:
- Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приходит мужик поздно вечером домой. Пьяный и помятый. Жена его встречает, улыбается вся:
- Привет, мой Супермэн.
- Где ты был, мой Супермэн?
- Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермэн.. .
- Пошли спать, мой Супермэн.
Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Супермэном стала называть?
- А только супермэны трусы поверх брюк носят.
Я лично скрывать бы и не стал (хотя и небыло такого) Ведь если я пошел к другой женщине, значит меня не устраивают отношения. . естественно я это не скрою. . и это поможет ей быстрей собрать чумаданы и свалить нафик к маме
Vania Bobrik
Если мужчина не скрывает своей измены.... значит он хочет изменений в жизни и не особо боится последствий!!!!
Kabuto San
мы изменяем, потому что нас заставляют это делать ЖЕНСКИЙ ПОЛ ...а если посмореть правде в глаза то можно понять, что если девушка долгое время ждет и проверяет парня на прочность, то скорей всего он уйдет ли просто будет изменять ...мы не виноваты ..
Я не изменяю никогда!! ! И горжусь этим!!!!