Если Ваш любимый является полностью Вашим и любимым, и другом, и всем для Вас, и он знает всё о Вашей жизни, он сам Вам предложит помощь, не надо просить
Его не надо просить ни о чем, -
С ним не страшна беда.
Друг мой - третье моё плечо,
Будет со мной всгда.. .
Если получится все-таки, что просить надо (всякие ситуации бывают) , делайте это не сомневаясь.
Если чувства настоящие, то не может быть меж двух любящих друг друга людей ни униженного ни благодетеля.
Отношения
Трудно ли Вам просить у любимого деньги? И как это сделать, чтоб не было ни униженного, ни благодетеля?
Анастасия Кирнос
А если не полностью Нашим? :)))
неа нетрудно ))) пожаловаться и сказать прямо на что нужно)))
Не прошу, считаю, что я большая девочка и сама в состоянии их заработать)) )
Максимум в долг, хотя долги тоже не выношу... .
Если сам захочет что то купить, это его дело, если не нравится изначально, так и скажу, извини, но мне это не нравится, отнеси обратно.. .
Пока все было нормально)) ) и деньги возвращали и вместе что то покупали, чтобы не возвращать или заранее знает, что именно я хочу, вот тогда может быть сюрприз )))
Вообще-то женщина должна быть независимой! Просить? Нет, я не прошу, он мне сам дает, ему это приятно! Хотя знает, что я самодостаточна.
а зачем просить, у тебя они и должны быть изначально!!!
просто спросить это не стыдно просто они вам очень нужны объясните ему так и все будет на фоксе желаю удачи
просить не деньги надо, а то что ты хочешь на эти деньги купить.
пр: я сегодня видела такую кофточку на распродаже!! ! Всего то 1500руб !!!А ведь была 4500!!! Боже мой, если я ее могла купить, то была бы на 7 небе от счастья!! ! Но с этим кризисом у меня совсем нет денег.... ну в смысле на кофту нету
Я спокойно прошу. Мы живем вместе и деньги у нас общие. У кого есть, тот и платит. А у кого нет, тот спокойно просит.
Лично мне очень трудно. Я вообще не люблю деньги просить. И как с этим бороться не знаю.
Мне намного проще, когда он сам их даёт.
Просить???? А сам не предлагает? Жлобина. Ищи другого, что могу сказать)))
да- сложновато.
всё от сетуации зависет.
если парень не тупой (сетуацыя с мобилой, на которой нет денег), то когда ты ему скажешь, котёнок, прости, денег на счету нет, ответить не смогу больше (ну что-то типо) . он сам положит тебе=)))))))))))
всё от сетуации зависет.
Их просто надо отработать)))))))
Евгений Зверев
не хотела обидеть, извини, если что!