Отношения
запуталась. нормально ли проси у девушки деньги
встречаюсь с 2-мя парнями, один хороший. добрый. ухаживает. 2-ой нервный, и ревнивый. оба предлагают замуж. но оба особо не нравятся, 1-ый хорошо зарабатывает. 2-ой так себе. не могу определится. думала. уже всё вроде. выбрала 2-го. а вчера позвал отдохнуть, и деньги у меня спрашивает., мол типа зарплаты ещё нет, возьми говорит. ужас (( а 1-ый постоянно дарит подарки, и возит. куда то. разве нормально у девушки деньги просить.
Если не нравится ни тот ни другой, то не надо никому жизнь ломать и выходить замуж или просто выбрать кого то. Не знаю твоих парней и более подробную ситуацию, но выбирай первого, он не просто при деньгах, он еще и добрый, нежный, на него сможешь положиться, даже если бы у него не было денег. А второй какой то невоспитанный, вряд ли у него к тебе чувства, нормальный мужик, да и девушка лишний раз перекрутится, займет у друзей, на работе, а у любимого в конце спросит, и то у девушки вряд ли, но это не говорит, что плохо ему не дать. Думай сама, пусть будет гадко, зато при деньгах, а без денег еще и в ситуации на долго застрянешь.
Чтобы выбрать мужчину обязательно побывай у них дома. Посмотри в каком порядке квартира и какие родители. Это очень важно. Возможно надо жестко отказаться от обоих.
Не достойна ты ни первого не второго раз встречаешься с двумя разом
чтобы не скучно и недолго прожить, выбирай второго
Коли никак выбрать не можешь... бери второго.... вот пострадаешь... любим мы гавно на себя вешать, а потом расхлёбывать...
по мне так это не нормально... потом мне кажется это начнет перерастать в более солидные суммы.... и вообще не один нормальный парень у девушки и копейки не возьмёт.... НО это тебе решать... то что первый подарками и цветами заваливает это тоже может не очень хорошо.... как покупка))