Отношения
Скажите, скромная девушка будет просить принести пожрать, деньги, купить минуты для мобильного, а если, что не так пошел
Также кольцо, бриллианты.
Это не скромная это обычная, они все этого хотят и ещё машину жильё и бабла побольше и чтобы самой ничего не делать, девушек интересуют только деньги и перспективность человек сам на втором плане. Наши девушки никак не могут смириться с тем что на всех богатых не хватит.
Не пожрать, а поесть.... А почему бы и не попросить, если вы очень близки?
Лариса Онч (Боршуляк)
Ну а что жалко что ли колечко с брюликом, ну жалко что ли деньги дать и на телефон кинуть, ну а если всё это сделаешь она честно скажет, спасибо.))
Конечно.
Да... а что скромным не хочется роскоши?
Ахахах
Вряд ли.
странно все это слышать как от девушек так и от парней - в наше время
Алексей Чен
Просто сейчас всё деньгами измеряется к сожалению.
нет, она будет мечтать об этом втихаря
Да не не**ра она не скромная
вот вам статья. но девушка которая это все вам говорит не скромная далеко))
Почитал я здесь на досуге мужские сообщества и вот что заметил: большинство мужчин в своих комментариях пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины: большинство из вас на свидание не принесут девушке даже цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Расскажу вам историю одной моей знакомой, как один знакомый пригласил ее на свидание. Она была в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. Расскажите мне, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную женщину с отросшими корнями, облезлым лаком на ногтях и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят, мягко говоря, неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Большинство из вас орет о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что нам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете! Я лично, обалдел! А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит тот же шампунь, от которого волосы блестят? И не говорите, что вам не важно как женщина выглядит - это чушь собачья! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая вашего ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете женщинам секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь! Это мы кончаем практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Большинство из вас, конечно же, считают себя хорошими любовниками и вы думаете, что вас должны разбирать всех?! Включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть "ухаживать" за женщиной? А большинство из вас это заслужило?
****** ******
Киса Алиса-вы мужчина? Откуда вам так известно сколько стоит педикур в салоне??? да уж. прочитают вас - придут в ужас от правды жизни.. сколько проблем.... оказывается, без окраски волос -все, конец света-думалось это страшно только для баб. но есть такие волнующиеся мужики как Вы. понимаете все :))))))))))))) молодчина:))
Евгений Боровский
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!! СПАСИБО !!!
Алексей Чен
На счёт цветов и кафе я думаю это пригиб, хоть я и не встречался не разу, мне 25 лет инвалид без ноги скромный и застенчивый ещё и бедный у меня причина в этом, но на цветы и кафе деньги бы нашёл в любом случае и по холоду бы девушку не тоскал.
скромная не будет просить, она намекнёт и с месяц будет обижаться, что ты не понял...
кто девушку ужинает тот ее и танцует.... все просто.... не хотите кормить, значит и танцевать не будете)
она свою маму об этом тебе говорить заставит)))