Отношения

Паркнь просит занять ему деньги чтобы пойти со мной же в кино-что делать?

Говорит нету денег вообще, у него. в кармане не рубля. Работает маляром, обычный роботяга.
Ира Ъ
Ну не знаю... Все зависит от того, кто он вам... И ситуации у людей разные бывают. Может, действительно, в данный момент денег нет и не важно, кем он работает... Я бы лично сама купила бы билеты и не заморачивалась. В конце концов, не кредит на авто просит оплатить.
Татьяна Майорова
Лучший ответ
Ира Ъ Он мне никто пока что, только начали встреаться прошло одно свидание
гони этого альфонса подальше
Денис Клюкин
Ира Ъ А может реально нету денег?
Бросай его поскорей и ищи себе того у кого много денег. Ведь все девушки именно так поступают. То есть в трудную минуту просто бросают и всё.
А потом удивляются почему парни поступают с ними так же...
Люба Любаша
Ха-ха-ха в киношку бедолага захотел сходить на халяву. Гони его в шею, а то потом денег у него не будет на пожрать, попить, пожить. Какая потрясающая гадость.))
Назгуль Отарбаева Троллит тему, а Вы ведетесь .)
так сами пригласите его в кино.
Mila Angel
Михайлова Татьяна все правильно!
для автора вопроса
- то что альфонс или нету денег это не приговор, вы же не замуж вышли
- если нет денег, то бывает такое
- бывает проверяют ваш характер (тут скажу надо оплатить кино если порядочный человек, не разоритесь, если адекватный не альфонс, в замен отблагодарит вас сейчас не денежным поступком или потом), но мне кажется если он к вам с теплотой и заботой подходит, то он таким образом отработает ваши затраты, если отнесется пофигистски и тому подобное, то или альфонс или играет в долбодятла
Не переживайте, вам же не надо замуж прямо за него именно)))
...денег нет...

У вас с ним что-то похожее на любовь? Или так - перепихнуться?
Во втором случае - пусть платит сам. В первом... не знаю, на усмотрение ваших чувств.
купите билеты сама и пригласите его в кино
Ergashev Jahongir
Маляры сейчас зарабатывают побольше офисных работников. Хорошие маляры.
скажите что и у вас нету
Запомните: если мужчина попросил деньги у девушки, то это все.... Бывают ситуации, когда нет денег и приходится занимать, но для этого есть друзья, родные и коллеги. Если же девушка заняла у мужчины, то отдать долг обязательно!!! Купите билеты сама, сходите в кино, но как потенциального ухажера такого парня рассматривать не стоит. ИМХО.
Неееет.... женщине нельзя давать денег мужчине, иначе она перекроет парню канал денег. Маляры.... это люди, у кого всегда есть работа и лишний заработок.... Парень Вас разводит.
Erik Madibaev
Дай :))
Халявщик....
предложи позже сходить, когда у него деньги будут
Бросай его...
скажи ему так - пашел ты в жопу казел - нищеброд - иди калл дроби
Андрей Тришин
Конечно купить и еще на счет ему средства перевести, чтобы были .
Скажи, что тебе никто не даёт взаймы для него