Отношения

А вы что по этому поводу думаете? Моей знакомой мужчина подарил дубленку...

А она оказалась на 2 размера меньше. Так знакомая его выгнала со скандалом. А когда я её спросила, не погорячилась ли она, ведь он мог и ошибиться, она ответила, что мужчина, который с ней спит, должен знать ее размеры.
Действительно, мужчина спящий с женщиной должен знать её размеры. Но по видимому дублёночки подходящего размера на этот момент у него не оказалось. Решение подарить своей красоточке, регулярно осваивающей с ним просторы уютной кроватки, зимнюю модную одёжку, возникло у него спонтанно. Поэтому презентовал то, что было.
Марат *********
Лучший ответ
дубленочка, видимо, НЕ подошла жене или другой любовнице... .
так что Ваша подружка права....
Оксана Егорова да ты совсем мужчин не знаешь, оказывается..
опроси знакомых мужчин, которые много лет женаты и узнаешь, что они и не только на два размера ошибутся.. причём в меньшую сторону..
Привет))
Мы плохо разбираемся в размерах.. большинство мужчин (и я, в том числе) даже и свой-то размер не знают..) ) Так что она не права.. Вы ей тактично об этом скажите..
Ily Rs
я думаю.... что Ваша знакомая -дура.
Вообще-то да.. . Должен знать.. . Вообще когда мужчина и женщина уже живут вместе, они хотя бы визуально могут прикинуть размер одежды партнёра. Или даже знать номер размера.. . Вообще странная ситуация. Возникает мысль, что он этот подарок нёс одной женщине )) другого размера ))))) та не приняла, и он принёс другой!! ! )))) прям кинокомедия ))) Но если он не прав просто ошибаясь с размером одежды, то ему достаточно было сказать вашей знакомой, что сходит и обменяет на её размер. Думаю, это её бы успокоило.
Избаловали ее.. Ох..
мужчины многих вещей не замечают.. . многое не понимают. . о многом не догадываются.. я думаю, что из-за такого не нужно было устраивать скандал...
о_О эээ

извините но если её это так волнует пусть сходит в тот магазин и поменяет на свой размер) )
как будто когда её мужчина спит с ней, то всю ночь её размеры измеряет :D
глупо с её стороны....
Я бы ответил матом О_о (канеш не любимой девушке)
Выгонять со скандалом? Скандала бы ваще не было если он бы взял ее с собой и вместе бы купили че нада)