Отношения
Хочу красивых слов, поступков, подарков, а от него не дождешься. Приходиться понемногу становиться циничной и сильной
что мне делать
Не знаю от чего это зависит, наверно от степени жадности мужчины, в том числе и от жадности на ласку. Может от знака зодиака зависит. Я рак оч нежная и ранимая сама, оч люблю ласку, нуждаюсь в ней, сама люблю искупать в нежности, мой бывший муж был дева - сухая чёрствая отвратительная натура. Сам ничего мне не дарил и не разрешал мне проявить к нему лишних жестов нежности. Цветы я получила один раз только на день свадьбы. В браке пробыли 7 лет. Вспомнить нечего
да ничего не сделаешь, все бесполезно. если у человека такой характер что он не считает нужным что то дарить и говорить красивые слова то заставить его это делать невозможно, да и не нужно. может он не считает нужным дарить женщинам подарки, может возможности нет, а может просто тебе не хочет ничего дарить. насчет красивых слов я тоже обижалась и как то спросила неужели трудно сказать что то хорошее, доброе, приятное, а человек мне ответил цени что есть, обращай внимание не на пустые слова потому как слова это звук и сказать можно что угодно, а думать при этом совсем другое, а смотри на поступки, отношение к себе, но я все равно считаю что женщинам хочется хоть иногда но услышать и красивые слова, и получить в подарок пусть что то незначительное но это знак внимания, то что я сказала человек запомнил и обиделся, а через несколко дней сказал какую то глупость и добавил что вот он сказал красивые слова как я хотела, стала объяснять это не красивые слова, а глупость, на это он ответил что он так понимает красивые слова, а как понимаю я он не знает, никогда мол женщинам не угодишь :) поэтому если хотите слова и подарки изначально выбирайте такого мужчину которые всегда со всеми женщинами так себя ведет, есть же такие которые комплименты и слова красивые отвешивают всем подряд, а есть другие немногословные и сдержаные, их не переделать.
Я со своим МЧ уже второй день по этому же поводу не разговариваю. Мы женщины и мы достойны этого! Так же как они достойны по праву получать от нас заботу, включая стирку, уборку, готовку, ласку и тепло. Только мы все свои обязанности делаем сполна, а они ни на грош!!
Лилия Костромина
полностью согласна, вот поэтому я в нем и разочаровалась
Лилия Костромина
в то, что он исправится, я уже давно перестала верить, но, может, он меня когда нибудь удивит)))))))))))) и Вам доброго дня
Лилия Костромина
Вы совершенно правы, проблема только в том, что осознают они это слишком поздно. У меня было также как у Вас, только с одним различием - когда я говорила, что нам надо расстаться, он делал удивленные глаза и спрашивал, что не так, почему я решила уйти, а потом долго пытался мне объяснить, что я неправа; в итоге расстались. Уже несколько месяцев живу своей жизнью, и ни о чем не жалею, думаю, что еще найду свое счастье, и Вам желаю того же. Удачи Вам!
все в этом мире должно быть заработано. В том числе красивые слова, подарки и прочеее.... Ты заслужила? или мечтаешь о халяве?
Лилия Костромина
я думала, что подарки дарят, чтобы порадовать близкого человека, а их оказывается, нужно заработать....
Лилия Костромина
а нафиг мне такой человек, когда я могу быть с другим, который будет меня на руках носить и любить за то, что я есть и за то, что я такая, какая я есть
сменить человека. Просто если этого нет, то и никогда это не появится и ждать не нужно. Просто пока не позно Сменить ...а то как я дура вышла замуж за такого.... а потом все ждала что он поменяется ...12 лет ждала и всё устала
Не надо-циничной и сильной! Сила Женщины-в ее слабости и женственности. чем быстрее ты это поймешь-тем лучше. Я раньше тоже так думала-что кто-то должен мне чего то дарить. Нельзя заставить против воли-если этого нет-поискать нужно причину в себе-значит что-то не так делаю, хоть и кажется что все так. Будь Женственна, мужчина настояющую Женщину ценит и одаривает всем чем она пожелает. Смотри на Мужчину как на Бога, Богатвори его и Бога в нем, уважай, проявляй больше женских качеств, и все изменится. поверь.)))
Лилия Костромина
вот я и "боготворила" лет 5, а потом поняла, что проще жить самой и ни от кого не зависеть, теперь, если мне что-то нужно, я все это сделаю сама и не буду от него выслушивать ненужных советов и несправедливую критику, а просто буду собой. а слабые люди чаще всего и страдают в этой жизни. Поверьте, тоже - собственный опыт.
P.S. ему я благодарна только за то, что научил меня быть сильной
Вы знаете - слова это все же слова. Главное как он к вам относится.
Женщины очень часто сами придумывают себе образ, рамки некого идеального мужчины.. А потом заталкивают в них своего мужчину, приписав ему все те качества которые сама же и придумала, и которые, между прочим он вам и не обещал иметь.... Жалейте мужчин, которых любите-они обычные люди, со страхами, слабостями и комплексами... Любят то ведь не за что то, а не смотря ни на что..