Отношения

Красивый мужчина - это подарок или наказание?

Это просто глянец) красивый обложка в реальном воплощении)) посмореть пролистать, задержаться взглядом - и забыть))
Настя Гридчина
Лучший ответ
это прям мучения сплошные....))
Алексей Яук
Одно другое не исключает..)
это самые главные женские грабли
это общественная собственность)
Миша Шурыгин
Я считаю себя чуть привлекательней обезьяны, жена сказала (только что) что это подарок))))))))))))
Сергей Нестеров рада за Вас!
Это божий дар, который ждешь всю жизнь)
Гриша Кудряшов
Наказание... если много красивых мужчин.... а подарок один и единственный.
Подарком будет ровно столько. пока не откроет рот.. . Если он сумеет так же красиво излагать свои мысли.
А если не сумеет, сразу станет наказанием!
ой это подарок.. но с наказанием....
подарок!... вот только чтоб не передарил себя другой:)
Guardian Angel
Взависимости какой он внутри)
Luiza Kill
Это большое наказание... замучиешся...
Это точно два в одном!! ! Подарок потому, что тебе самой прияно на него смотреть и не стыдно показать, а наказание потому, что на него не только просто смотрят, но и засматриваются.. . а это грозит изменами, т. к. все красавцы бабники, они знают себе цену и добиваются чего хотят)) ) ну конечно многое зависит от него, но они реально все любят женщин и большое их количество, чтобы самооценку не понижать...
дар божий))
Юра Озеров
У меня красивый мужчина, и для меня это огромный подарок. Так как он мой!!!!
Joker Jokerov
Сергей Нестеров тогда держи его крепче :))))
я считаю что наказание=( потому что к красивые мужчины изменяют!!!!