Отношения
Как напомнить мужчине о подарке?
Таковы мужчины, даже любящему тоже приходится напоминать...
Просто сказать, что подарок устали ждать!
Лично я бы никогда на это не решилась, если мужчина-не муж.
Сама понимаешь, что это ненормально, поэтому не знаешь, как это сделать. Подарки дарят от души, а не по напоминанию)
намекни кусай ушко
тихо
Мягко и ласково, как кошечка.
опять подарки... у вас чо прям на этом все держится чтоли. отношение не как к человеку а как к автомату по выдаче подарков
Гульназ Уринова
А с чего ты взял что у меня все держится на подарках?
А зачем напоминать? Подарок - это дар. Он не обязан вам дарить. Если у него есть потребность в этом, то он сам подарит.
Гульназ Уринова
Многие мужчины нуждаются в том чтоб их просили. Вы любите быть полезными
скажи ему. у меня там что то на тумбочке пойди посмотри. и оставь там записку место для подарка на дн или что там. и говори : ты это видишь- как это исправить? сделай чо нить
- Дорогой! Утром подарок, вечером секс!
В каждой избушке, свои (секс) игрушки. Это ваши взаимоотношения. может прямым текстом, может намёком. Но как правило намёки понимают не правильно.
Ну, точно не молча...
Открыткой на 23 февраля и носками.
Не нужно напоминать мужчинам о продажности женщины...
прямо скажи
Сказать прямо))) Ничего не вижу здесь такого плохого.
Подарки-обманки! Хочешь быть обманутой-так и скажи"Подари мне сегодня подарок!"
Не нужно спешить осуждать девушку за желание получить подарок от любимого мужчины. Возможно, ей нужен не столько подарок, как ещё одно доказательство его любви, проявление внимания.
Сам мужчина может об этом и не догадываться. Один из вариантов: взять книгу "Возмутитель спокойствия" (" Повесть о Ходже Насреддине", автор Леонид Соловьёв). Там во второй части, в 16 главе как раз об этом и пишется:
– Слушай, – сказала она потом. – Девушкам за поцелуи полагается дарить что-нибудь, а ты целуешь меня каждую ночь вот уже больше недели и хоть бы одну булавку подарил мне!
– У меня просто не было денег, – ответил он. – Но сегодня я получил плату от твоего отца, и завтра, Гюльджан, я принесу тебе богатый подарок. Что тебе хочется – бусы, или платок, или, может быть, кольцо с аметистовым камнем?
– Мне все равно, – прошептала она. – Мне все равно, дорогой Ходжа Насреддин, лишь бы получить этот подарок из твоих рук.
http://librebook.me/povest_o_hodje_nasreddine/vol1/3
Можно раскрыть книгу на этой странице, подчеркнуть красным карандашом диалог, и оставить на видном месте. Мужчина наверняка обратит на него внимание.
Если книги нет, а мужчина читает посты девушки в социальной сети, можно выложить там этот отрывок. Но доступ к такому посту лучше ограничить.
Мужчина в таком случае может выразить своё отношение, например, поставить лайк или написать комментарий.
И сразу будет ясно, как он к этому относится !

Дино4Ка Серкенова
Как бы он не счёл лайк и без того шедрым подарком...
Смотря в связи с чем подарок. И смотря что будет в ОТдарок.
На пряму скажи
Сначала пнуть его со всей дури... потом заорать нежно в ушко: "Хачу подарок, ***!.."
Словами
Никак. Тут либо ему самому это нужно (важно), либо нет!
Я как мужчина люблю прямоту и честность, а не эти все ваши намеки и так далее.
тут не в качестве требования, а как напоминание или вопрос сделай:
А ты не забыл про мой подарок? - так ты его не упрекнешь и не вынесешь мозг, и он может сказать, что он готов, хотя сделает его позже
Если ответ будет: какой подарок? то либо вы его не заслуживаете, либо у него плохая память на дни которые Вы считали для себя важными
Как вариант, можно самой сделать ему подарок, может и догадается тоже подарить что-то в ответ.
Или, как вариант, получить подарок от кого-то другого (например от подруги) и нарочно перед мужчиной показывать, как вам нравится получать подарки. Если он и правда хочет сделать вас счастливой, он запомнит вашу реакцию и постарается в следующий раз порадовать вас самостоятельно.
Мужчины не понимают намекоффф!!! Говори прямо в лицо...
как выжить ?) я не могу уже терпеть это) ДА ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ТУПЫЕ АААААААААА