когда М и Ж говорят или рассказывают про своих бывших партнеров, то они еще держат их в сердце, в душе. Мысли о них.
Влюбите её в себя и тогда такие разговоры отпадут сами по себе.
У меня была та же ситуация. Это печально конечно.
Отношения
Как сделать чтобы она поменьше говорила про своего бывшего? =)))
Ольга Москокова
Да, она его сама бросила, год нескем не встречалась... Я не сержусь на неё но эт просто не приятно, и уж сам понимаешь что у ней в голове сравнения начинаются с бывшим.
Ольга Москокова
А когда она меня целует то думает тоже о нем? 0_о
Офигеть... как ты это терпишь. Мне девушка еще когда только всё начиналось ляпнула про своего бывшего... так потом почти неделю вылавливала меня около работы и около подъезда. На хрен тебе это надо?
Ольга Москокова
Да уж, я понимаю всё, хочется поделиться ей тем что на душе.. она его сама тем более бросила.
Но вот такие приколы как "моему бывшему не нравилось когда я глаза крашу черным" бля! мне реально этого не хочется знать.
Это надо было на первых попытках пресекать. А теперь нужно мудро.
Так и сказать, что тебе не приятно об этом слышать!
Больше быть её настоящим.
прямо сказать
найти более интересную тему для разговора иль показать что те это не нравиться, а лучше выслушать и подчеркнуть для себя важное
начни рассказывать про своих бывших :)
Запретить! Дать понять, что он это он, а ты это ты. Сравнение к хорошему не приведет.
Рассказать про свою бывшую...)))
найти себе новую, а эту послать куда подальше....:))
Ольга Москокова
послать обратно к бывшему? =)
Приведи в пример свою. По моему равнозначно.
послать ее сначала нах, потом в сад. это неисправимо, через год-другой расстанетесь.
Затмить его своей оригинальностью, щедростью, страстью, нежностью, что б она только о тебе болтала и болтала и болтала!!!!;)
так и скажите что нехотите больше о нем слышать.
Здесь нужно разобраться: почему она про него говорит? Есть множество вариантов и один из них заключается в том, что она хочет, чтобы ты боялся её потерять)
Ольга Москокова
Да она хитрая