Отношения
Все все говорят что я сильно добрая, черезчур добрая... это плохо?
Подруга моя говорит: просто ты относишься даже к плохим людям хорошо, но они этого не заслуживают. Я тихая сама по себе, если девчонки бегают, с пацанами заигрывают, мацают... а мне это дико... Никогда пацаны не позволяли себе со мной заигрывать так, как заигрывают с другими девчонками. Я не люблю шумные компании, не люблю выделяться от всех... По клубам, дискотекам не хожу... Все меня считают домоседкой, но я иногда с девчонками гуляю... просто мне с ними не интересно. Значит я какой - то ненормальный человек????
Светлана вы нормальный человек абсолютно, мы все разные кто то любит тусить в клубах, кто то валяться под забором, а вы домашняя нежная, утонченная. Зачем вы в себе недостатки находите? Я тоже люблю дома быть, готовлю, за ребенком смотрю, у меня семья поэтому и сложилась, а в ночных клубах вряд ли можно встретить нормального человека для семьи, а счастье и на печке найдет.
Возможно, ты просто безвольная. Вырабатывай в себе сильный характер.
Не делай людям добра, они тебе зла не сделают
ты нормальная и не слушай никого, придёт и к тебе счастье и за свой добрый характер, ты будешь вознаграждена, поверь!
Чем же ненормальная? Я вот точно такой же, только позлее буду) . А то что вы домосед-это воспитание такое мне кажется. Может я поменьше вас буду, мне 17 лет. Гулять-нет, с девушками общаться-нет, разве по необходимости. Может меня и считают ненормальным, но кто сказал, если ты не пьешь, не куришь не шляешься по клубам, не встречаешься с девушкой/парнем-то ты ненормальный? Пить? Увольте, убивать печень, хотя вдруг мне здоровье не позволяет? Курить? Нет, спасибо. Как посмотрю на бабушку (у нее астма, у меня значит склонность и этой астме) и думаю что будет со мной если я еще и курить буду? Шляться по клубам? Пустая трата денег и времени. Гораздо дешевле и приятнее сходить в кафе. Короче факт в том что это нормально, а ненормально то, что сейчас происходит с 'нормальными'. Мы и так становимся болезненнее с каждым поколением, а тут еще и алкоголь в юности, сигареты, наркотики. Вы абсолютно нормальная поверьте. А то что добрая.. . В мире и так много зла, зачем его умножать?
Каждому своё! НЕ расстраивайтесь, у меня тоже есть такие знакомые, главное никого не слушать!