Отношения

Эт как понимать вообще?:)

должна была завтра на дородовой лечь, звоню врачу мол на который час ехать..и ехать ли завтра или послезавтра. А она сказала если ниче не болит.. то до 12го числа дома сиди:))) я обрадовалась.. Говрю мужу... а он промолчал Че планы его испаганила шо ли? :)))
да он прост переживать меньше будет... мужчины считают, что роды бывают 5 минут и до больницы не доедешь-в машине или дома родишь...
Владислав Чесноков
Лучший ответ
Так мой тоже меня хотел заранее в роддом сплавить.... Боялся начала процесса дома... всё так и получилось, когда воды отошли, он просто не знал что делать, ужасно паниковал))))))
Да я думаю не в том дело. Просто сказать не фиг, да и все=))
Инесса Чеснова
Наталья Маханько А у мя сало жарится:))) приходи
Утя, а мой сегодня собирался меня сдавать в роддом. Хотя мне еще 1,5 месяца ходить)))))))
Наталья Маханько чем провинилась то?:)))
не думаю. просто он наверно уже и план разработал как вас встречать и чего такого сбацать чтобы удивить.
Ai Sati
ну тип того) ему по фиг видимо....
Aliona Super
Я своему так надоела, что он устал ждать когда уж рожу, поэтому когда на самом деле схватки начались, я не могла его разбудить, он только пробубнил: " тебе опять все кажется ..", так и ваш, не знает чему верить)))
может просто паникует, ему под наблюдением если бы была просто проще, уверенее и надёжней. Вот и всё!
мне кажется ты его немножко замучала
Rustam Sotta
может не расслышал! повторите еще раз)))))))
Василий Арш
он, наверное, позвал кучу друзей пива попить, а вы ему все планы испортили
я мужа с 18 ноября до 19 декабря, т. е. до рождения тока так гоняла. мне каждый день казалось что я рожаю. каждую неделю приезжала меня оформляли, ложили рожать. тут моча в голову до палаты стукнет, я бегу в приемную под подписку уходить. и та раза 4. на меня уже а на чокнутую смотрели=))))

портила его планы тока так
Наталья Маханько не знаю такую Матьку:(
Ну а что ему сказать. Мужчины, знаете ли не очень эмоциональны. И тем более подтекста не надо искать в их мычаниях. Это свойственно ТОЛЬКО женщинам. Просто ему действительно нечего сказать. Потом подумает над этим, что нибудь скажет...
А мужья вообще в родах ничего не понимают, в общей массе конечно. Есть исключения. Побоялся обидеть наверное. Не надо в любимом искать подтекст. У вас скоро будет малыш! А это главное. Малыш виднее когда рождаться, а будете нервничать, так и сегодня поедете рожать