Отношения
скажите как мне себя вести...я влюбилась а он так поступил.опозорил перед друзьями.я просто не понимаю чем заслужила эт
я почти влюбилась в него,мы держались за руки и прочее (банальщина конечно но было..) вообще он бабник я так думаю.но сам это отрицает...хотя что говорить 20 лет не нагулялся наверно не хотела я влюбляться но вроде бы ещё чуть чуть и не удержалась.у него глаза...в общем вчера поехали с ним и его друзьями к ним домой музыку слушали пили пиво,они захотели есть,сели за стол,я тоже села,есть не хотела просто за компанию. он сел напротив меня и смотрел смотрел...а потом спросил "хочешь майонез"?за чем последовало нажатее на бутылку и лаливание меня и одежды майонезом. я встала умыла лицо и одежду вызвала такси и вышла,он замной,там хватал за руки хотел остановить в итоге такси не приехало и я пошла ловить машину он за мной.в итоге я села в такси а он сунул водителю деньги,хоть я и говорила что заплачу сама.после чего была только 1 смс. если перестанешь обижаться-позвони. сейчас сижу и не знаю что делать...то ли вычеркнуть такого человека из жизни то ли простить,но гордость мешает. он очень сложный.скорпион к тому же... помогите решить.
Нормальный человек никогда такого не вычудит в отношении девушки влюблённой в него. При этом совсем неважно взаимно это, или нет.
Само по себе то, что ты в него влюбилась, должно вызывать у него как минимум уважение к тебе! Простишь сейчас - такой как он почувствует, что можно творить что угодно. Если бы он сейчас по-настоящему раскаивался, то завалил бы тебя звонками, цветами, мольбами о прощении и т. д.
Так что вычёркивай сразу, не унижайся!!!
ага а потом он тебя супом обольет.. . хотя твое дело. поступай, как хочешь
Да он просто баран! Хотел пошутить, но не вышло. Мозгов не хватило .
Потом спохватился, но уже поздно - глупость сделана.
Сами решайте, нужен вам такой глупец или нет !
Такого истеричного хама-гнать пинком под зад!!! !
Если ты полная идиотка-то простишь! А если остались капли самолюбия-не подпустишь на пушечный выстрел-НИКОГДА!!
тарелку бы ему на голову одела, сложный он... Он придурок и всё...в топку его... захочешь простить -пускай вымаливает неделями...
А что удержало Вас от того, чтобы ответить тем же? Были б оба в майонезе, и обид бы не было.
Вот я и говорю, что в пьяной компании трезвому делать нечего.
после такой выходки не стоило бы вообще выхоить с ним на контак, по своей традиции я обижаю в двойне обиднее, чем обижают меня
поставь на нем крест. придурок тупой.
Это неадекват.
да пошли его нах и все