Отношения

блин..а эт не сильно ужасно когда девушка 180 см. и парень под 190...Поди такие огромные со стороны..эт ужасно?((

Это просто бред какой то, это же круто!!!!
Tima Fвi Аgеnt
Лучший ответ
у нас в доме живёт такая парочка
и дети у них уже осеменившиеся.. .
нормально
Алексей Баев
У меня в школе все были акселераты, а я - малюсенький живчик такй. Из пяти подруг, у меня одной был рост еще 140, а они уже вымахали за 185 см. Потом я немного догнала, но в определенное время бла просто комедия ходить у кого-то из них под мышкой...
As[E]Lya... =))
Не поняла.. . Чего ужасного?
Как все. И рост этот еще не огромный. Так что переживать не стоит.
это нормально и редко
Это просто супер!!!) Редко встретишь таких)) )
Я вот сама 183))правда парня нет... ну смотрится просто потрясающе, если еще девушка стройная, так вообще идеально)

А вообще главное не как смотрятся, а любить. Если любишь-не важно какого роста твоя половинка.
А Вы о своем комфорте заботитесь или об окружающих (чтоб им красиво было смотреть) .
Глупее ничего придумать нельзя?
дура, что ли! высокие всегда в цене... а кого то и обидеть можно подобными соображениями
Господи, что за бред?? ? Между прочим пару поколений назад всеее люди были такого роста.. . на парней было приятно смотреть.. . Это наоборот красиво! ! В 18 лет имелась такая внешность.. . А сейчас мы уменьшаемся в росте)) ) Думаю из-за курева и прочего.. . Кстати, 190 для парня это нормлаьно мне кажется.. . У моего парня ваапще 197см рост.. . И что?)))
ммммм.. . Ну пусть будет парень 150, а девушка 180!))) А чё? прикольно))) ) Не гони, всё супер))))
ничего плохого не вижу!!!! Т. к сама являюсь обладательницей 178 см роста! ! мне нравится, даже очень!! ! подружки у меня все высокие, парни у нас тоже! либо нашего роста, либо выше!!!
Эххх.... Горе ты лукоое мьё. Совсем стыд потеряли.. Это же ваще прикольно!!))))))
Ты еше не видела парней от 2х метров и выше, а это так мелочь.