Отношения

а не очень хорошо смотрится. если парень - 180 см ,а девушка - 150??

девушка может одеть туфли на высоком коблуке. а вообще кто сказал, что плохо? кому какое дело?)))
Артем Харчевников
Лучший ответ
нормально... гораздо хуже было бы, если наоборот))) а так, парень по идее и должен быть выше девушки:)
нормально все!
главное НЕ СМОТРИТСЯ, а ЛЮБОВЬ!
Главное чтобы в другом хорошо смотрелось....))))))
ну допустим я 185 в подруга 160,почти так же... и всё хорошо, зато обмнимешь её приподнимешь и вот она в твоих руках... маленькая такая... эх... замечтался.
ответ: всё хорошо, а это мелочи, вы бы её на разницу в возрасте внимание обратили)
Отлично смотрится=))) Ведь всегда очень красиво когда парень выше девушки=)) а вообще я думаю что рост роли большой не играет)
Аня Бурина
А какая азница какой рост и как вы смотритесь? Суть не в этом, я думаю.
Azam- S
Очень даже замечательно смотрится, особенно если лица счастливые) )
Я 160, почему-то в основном обращают внимание те, кто от 180 и выше)
Диана Иванова
Это в постели скорее будет смотреться странно и немножко по-садистски
Не очень смотрится, если наоборот )))))) Так что все путем, да и не это главное в жизни.
Да нормально
Главное ваше мнение!
Девушка есть девушка-миниатюрная дюймовочка!
Глупый вопрос!!! Я никогда не встречалась с мужчинами ниже 185,хотя у меня рост 155!!!Маленькая собачка до старости щенок, маленькие созданы для любви, а....
очень даже прикольно=)
часто вижу такие парочки.. это мило)
Elman Akberov