Отношения

Дорогие женщины! что бы вы ответили на слова свекрови, если бы оа вам сказала такую вещь ...

Если бы вам свекровь сказала про вашего мужа, т. е. ее сына. что все мужчины изменяют и он оже будет изменять, просто всему свое время. просто все нужно делать красиво. ну а если вдруг ты узнаешь об измене, то из-за этой фигни разрушать семью нельзя. Это при том, что моя свекровь ко мне хорошо относится. (она сама одинокая, в молодости еще развелась)
она так сказала из за того что точно пожалела о разводе, сама наверно из за измены развелась.. и жалеет... ну у каждого своя голова на плечах, а зачем вам что то говорить, промолчите... и дальше уже только ваши мысли..
Виктория Сорокина
Лучший ответ
молодец свекровь сказала правду и то что она на вашей стороне будет всегда честь и хвала ей моя свекровь всегда была ко мне добра и в любой ситуации принимала мою сторону и до сих пор я говорю ей -спасибо мама за поддержку!!!
Сиявуш Сакиев
Пгс-Пермь Пгс-Пермь я не могу назвать ее слова поддержкой, а скорее нападками. как она говорит, это сейчас у вас розовые очки, любовь и всетакое, но все это временно. а хуже всего, что я боюсь измены мужа, у него друг плохой, жне изменяет и моего мужа все время зовет с собой. муж мне об этом говорит. но соблазн есть соблазн, рано или поздно он может и согласиться....
Все правильно сказала.. . можешь не сомневаться.... Просто поверь на слово. Свекровь твоя - правдивый и честный Человек. Проверенно ...жизнью.
Илья Беляков
Пгс-Пермь Пгс-Пермь ага...и что делать? не ждать пока появяться дети, а прямо сейчас брать и разводиться?
ведь я не смогу жить с человеком, который будет мне изменять. и мне не важно то что говорит его мать, что даже если изменит, то все равно же к тебе вернется. не нужно мне это. а если и вернется так это для того, чтобы быть накормленным, обстиранным и ухоженным. так что здесь судить что я лучше ...его просто будут удерживать те блага, которые он не сможет получить на стороне. таково мое мнение.
моя свекровь сказала немного другое. Не про измену, конечно, но тоже не очень лестно отозвалась о своем сыне и моем муже. Я приняла к сведению, все-таки она его лучше знала на тот момент, однако не обиделась а просто учла возможный подводный камень. Я не стала портить отношения с ней и не сказала ничего мужу - я еще в своем уме. Результат: она во многом оказалась права, но теперь у нас хорошие отношения, и когда с мужем были проблемы, она была полностью на моей стороне. Проблемы решились. Так что желаю мудрости и советую не обижаться на женщину, которая уж точно знает что говорит.
Liliya Zhuravleva
Плохое мнение у нее о мужчинах... Но к вам она и правда очень хорошо относится, если про своего сына такое сказала честно. Да, похоже, у нее в свое время так и получилось, развод из-за измены, и она сильно потом жалела об этом. А возможно, она просто знает характер сына. Прислушайтесь к ее словам, это же все опыт жизненный. Но в своей семье и отношениях смотрите сами - вам жить. И не факт, что он вам когда-то изменит, или вы об этом узнаете. А если и будет так, то сами посмотрите... сможете ли вы его простить ради семьи или нет, за вас тут никто не решит. Но все же... Благодарите за совет... и живите своей жизнью, стройте ее сами. Не все мужчины изменяют. Далеко не все. Но все же многое зависит и от женщины, от жены... Удачи вам и благополучия.
Пгс-Пермь Пгс-Пермь спасибо за поддержку!
Ни как не отреагировала, промолчала бы.
Ренат Закиров
не обращайте на это внимания. Она по-моему не уважает женщин и себя в том числе... А мыжики наверное не все такие, просто она обожглась))))
Я бы поопросила аргументировать, почему и её сын должен изменять? Как она может утверждать что ВСЕ мужчины одинаковы?
Мария Мазнева
Сергей Тихонов Наверно из личного опыта.
с одной стороны свекровушка права, но с другой стороны, зачем опережать события.. . ведь если бы женщины не прощали своих ненаглядных за "мелкое хулигансво" практически тогда не осталось бы семейных пар...
Действительно она поделилась своим опытом. Вот и вас предостерегает, так как яблочко от яблоньки не далеко падает.
это редкость, когда свекровь может сказать что-нибудь путное
Alyona Volynkina
скорее в молодости у нее такой опыт и был. Хочет уберечь вас. А что сказать? Просто промолчите и всё. Поживём - увидим.
Свекровь - это мать вашего мужа. А она естественно же ревнует своего сынулю к Вам. Он ведь теперь не ей внимание уделяет, а Вам. Так что могла такое сказать чтобы вы несознательно от него отказались, и он сново вернулся бы к мамуле своей.
Отмолчишься, как в саду отсидишься. А свекровь права.