Отношения
Дорогие женщины нужен вашь совет очень)
Пишу коротко и с ошибками простите)просто с камуникатора сижу) Дорогие женщины вообщем была девушка у меня любимоя год встречались в Питере,я Питерский)она тут училась и посорилсиь с ней ну вообще разошлись...она улетела после учебы домой в Владивосток,но я нашел выход и присылаю ей цветы раз в неделю.Курьер привозит домой ей и ей приятно очень я это знаю точно.Но в интернете постояно меня игнорирует не отвечает на письма но читает их,я не требую от нее любви просто хочу хороших отгношений с ней.Я хочу прилететь в Владивосток на недельку и подарить ей подарок ювелирный и просто попытатся подойти к ней и тогда она согласится пойти в кафе посидеть)я очень хочу лететь но надо как то остановится забыть ее или хотяб поговорить) Так вот мой вопрос такой,нормально будет если я ей напишу так.А вы скажите нормальное письмо или нет)или чтонить исправить )надеюсь вы поняли суть и спасибо вам)любите тоже) Я знаю что ты меня не любишь но прошу отпусти меня я очень люблю тебя и ценю и мне тяжело... просто поговори самной 5 минут и все... чтоб я не летел в твой город в тихаря чтоб увидеть тебя и не делал сумашедших поступков)так как я знаю ты не любишь меня.Очень прошу поговори самной минутку всего как друг хотяб и все.я хочу начать жить тогда по другому по любить другую но не могу пока люблю тебя ..так как я любил всего раз и это была ты.
а может не надо этого вообще делать. просто постарайтесь забыть ее.
Во первых, ты не знаешь, любит она или нет, во вторых прекрати умолять и клянчить. Подари ей колечко, только обручальное, и все сразу станет не свои места... Или слабо? А если ты не хочешь жениться, то и любви то нет..
кто ж откажется от такого сумашедшего чувства по отношению к нему (к ней).. .
нет) письмо никак не просьба о последней встречи, а наоборот, сквозь строчек ясно сквозит - посмотри как я тебя люблю и хочу тебя этими признаниями заставить думать обо мне).. .
лучше коротко и по мужски напишите - "я пишу тебе последнее письмо, потому что вижу, что обращаться к тебе бесполезно... мне дорого всё, что было между нами, но пришло время перестать жить прошлыми отношениями.. . чувства к тебе есть, но мне придётся научиться жить без них.. . желаю счастья.. "..и всё)больше не пишите ничего ей и уж тем более, не надо ехать к ней, потому что вы ничего не знаете о её жизни) прошло время и, возможно, у неё уже есть другие отношения) и если у неё есть к вам хоть какие то чувства - она не даст оказаться этому письму последним - должна ответить) ...а если не ответит - то вывод прост - вам действительно пора начать жить своей жизнью)
Денис! Люди, которые нас игнорируют и бросают, всегда нам интересны и притягивают неимоверно, попытайся переключиться на другую девушку, которую не придётся одаривать ювелиркой ради 5-минутного разговора .
будешь продолжать в таком духе она тебя возненавидит! ты ей не нужен даже как друг. И тебе будет легче если ты её больше никогда не увидишь!
удачи тебе...
Прежде всего, это тебе надо её отпустить, ты же видишь она тебя давно игнорит, не унижайся. Удачи!! ! Еще все впереди!!!
Я думаю, она просто треплет нервы и проверяет тебя на прочность. Или хочет, чтобы ты почувствовал себя виноватым в ссоре. Есть и такие "королевишны". Но нужна ли тебе такая заморочка, как она? Вокруг полно простых, ищущих любимого мужчину девушек.
Можно, конечно, попытаться добиться ее внимания. Я бы не устаяла (даже, если бы и не любила) и согласилась бы на встречу после такого письма. А там бы уже и разобрались что к чему.
Знаешь.. . у меня такой подозрения, что она и это письмо проигнорирует. Я бы на ввоем месте сделала бы иначе. Резко перестала бы писать, и посылать ей цветы. Пусть попереживает и не понимает, что случилось. пропади. Посмотри неденьки 3-4 что будет.. . А потом по ситуации либо приедешь к ней в никуда.. . Да, это не в киост за пивом в тапках сбегать.. . Но это поступок, который ждет любая женщина. Либо.. . может остынешь.
И еще.... есть такая пословица, наверное, "Растояние и время для любви, что ветер для огня. Слабый гаснет, сильный разгорается". Попробуй отстать от нее месяца на 3, а то и пол года. И все встанет на свои места. Успеха.
Не любит.. . грустно, печально, больно и обидно, но ты же понимаешь, что без взаимности отношений не построить.. . Зачем ехать в такую даль, что - то доказывать... Смирись, прости и забудь. Это испытание тебя на прочность, приобретаешь жизненный опыт. Вся жизнь - ВПЕРЕДИ!! ! У тебя ещё будет много таких встреч, будет выбор, придёт настоящая любовь. А эта девушка - твоя ПЕРВАЯ любовь, о ней будешь когда - нибудь только вспоминать. Этот путь проходят все и никто от этого не умер. Живи, набирайся опыта, радуйся жизни, твори, дерзай, у тебя, молодого, столько сейчас возможностей!! ! Удачи тебе!! !
вполне норм..
просто перестань оказывать какие либо знаки внимания, она тешит свое самолюбие твоими подарками и письмами, начни жить для себя, найди себе хобби и посвящай ему время. если перестав ей писать и посылать подарки она тебе сама напишет (что очень может быть) значит есть еще шанс ее вернуть, если нет то забей. люби себя, это гораздо дороже!
P.S.: если не хочешь следовать совету, дело твое, письмо нормальное)
Привет, ты можешь поговорить со мной. Мне бы не хотелось расставаться врагами. Или давай выясним все. Чтобы потом не было недопонимание. Все равно ты мне сейчас на данный момент не безразлична.
а вот, то письмо умоляю, прошу и т. д. настоящее мяу-мяу. Не унижайся так больше. Если после этого не ответит можешь даже не стараться. Забывай ее и все. Мы не любим когда за нами бегают, начинает еще больше нервировать этот человек.