Отношения

у моего любофника жена узнала про нас и забеременнела третьим!!!я бы в 40 лет не решилысь бы на такое!!а вы?

Никто мужчину никогда ребенком не удержал, А Вы извините не спросили его чем он думал, значит ему тоже подходит быть в семье, первый ребенок бывает незапланированным но третий-никогда не поверю, что он не хотел ребенка.
Элен Элен
Лучший ответ
Ребенок это чудо. Что то в последнее время женщина стали считать что до 30 рано, после 40 поздно. А с 30 до 40 самая постройка карьеры. Каждому конечно своё и своя судьба. Но я например очень счастлива. У меня трое детей. Два сына и дочь. Дочь родила в 24, сына в 38, и еще одного в 49. Так что рожайте, пока можете. С каждым новым родившимся ребенком, семья как бы обновляется и создается заново. А любовницы)))) , они приходят и уходят, , да и не сотрется))) . Семья это важней.
Сергей Круглов
Ну, думаю, не от чужого же мужчины забеременела. От своего родненького мужа! Счастья им с детками! И благополучия.
Не говори Гоп.. пока не перепрыгнешь....
Маруся Катина
А мы не стали бы путаться с женатым. Мы себя уважаем, в отличии от вас.
третьи дети - самые удачные, талантливые.
недавно нас об этом даже президент Медведев просветил.
так что нормально.
а вам - любите своего мужчину. возможно, он - полигамного типа, каких большинство. то есть способен любить сразу нескольких женщин. это не страшно, на Востоке вполне официально, по шариату, разрешаются гаремы, многоженство. до 4 жен. так что вам еще повезло - вы всего вторая.
рожайте от него ребенка, раз он такой плодовитый и любвеобильный.
и не парьтесь.
любить - это хорошо.
лучше, чем ненавидеть или обижаться.
главное, не запутаться в отношениях любви.
любит сердце, а отношения строит неразумное эго.
сердце любит отдавать, а эго - потреблять.
их гармония и дает жизнь.
Асет Жунусов
по-моему.. статус любовницы женатого мужчины унизителен. .
а жещина молодец.. 40 лет.. это не старость.. а самый расцвет.. и ребенок будет самым любимым..)..
Асем Журчинова
Татьяна Ваколюк По моему унизительно, как раз, замужней женщине цеплятся любым способом за мужщину, который её не любит. Цель оправдывает средства? Хм, это риторический вопрос.

На всякий случай: Я замужем.
Она что от ветра понесла? И не Ваше это дело. её муж, что считает нужным то и делает.
блин, до чего мужики женщин довели) видать мужик в прямом смысле золотой, раз такими методами уже, лишь бы в семье остался..
А может это знак Вам не от жены, а от самого любовника? Надоели Вы ему, милочка!
а забеременела она конечно от святого духа и исключительно по своей инициативе.. . ну-ну
Если конкретно ответить на Ваш вопрос, то да, я бы тоже не решилась. Мотивация идиотская.
Интересно, как эффект бумеранга подействует в отношении героя любовника))))) . Или он карает только любовниц?
Алексей Жуков бумеранг - сволочь безглазая и наказывает всех. Всегда. Дядечке эта муйня еще аукнется - когда автор вопроса забеременеет и это чмо залупоголовое будет метаться между двумя своими семьями, а в конечном итоге - оставит все первой жене - и детей и имущество, уйдет нищий к этой дурище, но будет постоянно дергаться и в результате снова попадет и на алименты и на развод. вернется к первой, и ...на колу мочало - начинай сначала. Ровно так все и будет.
Владимир Карпенко Очень правдоподобный сценарий....мне даже стало его жалко. Но тут слишком много "если". Если забеременеет...,если бросит первую жену...Жаль, что нельзя увидеть конца этой истории.
Ну, скажем так, что это обоюдное решение пары в семье (((когда им под сорок.... и пожалуйста, не обольщайтесь про себя))) , родить малыша тогда, когда другие дети взрослые.. . Это такое счастье!... А вам наверное придется подискать себе другого партнера, т. к. этот на ближайшие годы с головой утонет в счастье семьи.. . Вы проиграли в этой борьбе!... Но, я думаю вы очень скоро утешитесь.... Счастливой охоты вам!!!!
я вообще не уважаю тех кто лезит и разбивает чужие семьи, и таких как вы призераю, я жена просто умничка, а по поводу вашего любовника скажу только одно - он останится в семье и правильно сделает. а на счёт того что б забеременить в 40 это не придел. мне 31 год и я тоже ещё хочу родить и счетаю что и в 30 и в 40 надо и нужно рожать
ну надо же как-то от таких прохвосток отбиваться....)
Indira Jumanova
Значит не все так уж у них плохо. Молодец!
нормальная женщина не решилась бы на адюльтер с женатым мужиком. вы, деушка очень некрасиво поступаете, разваливая чужую семью. даст бог, жизнь поступит с вами также - эффект бумеранга настигает в 100% случаев.
ну ты и стерва!!!!))))))))))))
На чужом несчастье счастья не построишь... Жаль жену, и вас тоже жаль...
Murat Kulumzhanov
значит, очень дорог! жизнь заставляет и не такое делать ради сохранения своего счастья!
Андрей Д
а я бы не заводила отношений с женатым или даже просто занятым другой девушкой мужчиной! стоит только представить каково ей знать об этом!
Flush Royal
а мозги.... Божэээ
Не думаю, что мужчину можна удержать рождением ребенка.
вы огорчаетесь? радуйтесь! не разрушится семья, родится новая жизнь!
вы п пройдете свой урок. только поймите его и примите.