Отношения
Помогите! Мои родители-алкоголики, а семья будущего мужа непьющая.
Я уже 4 года скрываю от своего парня, что родители пьют, боюсь, что когда его семья узнает- заставят его со мной расстаться. Как мне себя вести? Как рассказать об этом его родителям и ему самому?
Если он тебя действительно любит, он поймет тебя и поддержит в этой ситуации. Какие бы родители у тебя не были-ты же другая! В жизни всякое случается! У кого то хорошо всё, у кого то плохо.. . Ведь ты хорошая девушка и если его родители умные люди, они не поменяют своего отношения к тебе из-за того, что родители пьют. Они сами выбрали себе такую дорогу, но у тебя то другая! Расскажи всё парню, доверься ему. Он обязан понять тебя, а если этого не случится, то ты должна быть рада, что такой бессердечный персонаж исчезнет с твоей жизни. Но я думаю всё будет замечательно! Счастья тебе и выше нос!
Сначала сказать ему, посмотреть на его реакцию, может он сам подготовит почву для разговора со своими родителями, печально, но факт, наше окружение дает нам старт для самостоятельной семейной жизни. Думаю что его родители хоть иногда об этом задумывались...
Лучше сначала рассказать ему самому и если по-настоящему любит то сам придумает как родителям парировать в случае чего...
Ох как тяжело тяжело ответить Вам, со стороны мужчины.... Не знаю даже, что и сказать.
Не скрывать, но и не афишировать. Ну вот такие у тебя родители - дальше что? Кому не нравиться пусть идут лесом гулять. Главное какая ты. У тебя есть проблемы с алкоголем? Нет? Ну вот и славно.
Кстати, если парень не полный идиот ( я надеюсь, что это так) он догадывается, что с твоими родными что то не так...
А смысл на себя негатив вешать. Если что, мало ли когда родители запили, никто не спросит
Лучше ничего не скрывать, будет только хуже. Мне тоже не повезло с родителями. Держись, все будет норм.
Собственно говоря, если он тебя любит, то он тебя не бросит, для начало ему стоит рассказать, а на счет его родителей не волнуйся, они же родители. а раз вы 4 года вместе, они тебя примут такой, какая ты есть! 4 года скрывать... господи... я бы понял если год... ну это уже не моё дело, надеюсь, я помог тебе)
Лоу-кик на неделю помогает говорят!