Отношения
Как завоевать любовь семьи будущего мужа ?
прислушаться к ним и понять....
Сделать обалденную прическу, для начала.
а нахрена тебе их любовь? главное, чтобы он любил....
на х.... я
Знаешь, всеобщее одобрение это хорошо, НО, зачем лезть из кожи или стараться себя лучше сделать, поиграть чтобы им понравится.. . ты с ним живёшь или будешь жить, вот главное чтобы с ним у вас всё было хорошо.. . а родители.. . им вечно не угодишь, они вечно недовольны, хотя забывают что сами были такие же...
Чем пофигистичней ты к ним, тем сильней они потянуться к тебе!! ! И не давать им ни малейшей возможности совать свои носы в вашу жизнь!! ! Как не парадоксально, именно тогда ты становишься для них эталоном!!!
если не ко двору - ничего не поделаешь.. . а тебе надо свою жизнь прожить.. . веди себя вежливо и с достоинством, чтобы твой мужчина это увидел и оценил.
А зачем она вам будет нужна, если не будет любви от партнера? Мне лично все равно любят меня родственники мужа или нет, знаю точно они меня уважают и считаются с моим мнением...
Стабильная денежная работа, своя жилплощать, офигительные кулинарные способности, ангельское терпение...
Ой, они просто обожают помощ по дому и чтобы молчала как рыба и поддакивала во всём. Только скажу вам одно, после свадьбы всё изменится. Во первых надоест прислуживать и претворятся, держать всё в себе. А они потом удивляться будут, как же ты изменилась, да какая же ты стала занозчивая. Хорошие дела быстро забываются, так что будте сами собой! Если вы хороший человек, то итак полюбят.