Отношения
Зачем люди портят нам настроение???
ну зачем вы так. баба тоже человек
Лиза, каждый человек - тебе учитель. Если он портит Вам настроение, Вы имеете возможность извлечь из ситуации уроки, если будете жить не только эмоциями, но еще и мозги подключать. Это как гантели качать. . Можно конечно и без них обойтись, но при этом мускулатура не появится.
Гады! Дите обидели...
Хотите совет: если вы знаете, что на определенный момент вам предстоит общаться с неприятным человеком сделайте это- мысленно наденьте на голову этого человека круглый аквариум (естественно отверстием вниз) и залейте его водой. Все это представляем в уме. Вода гасит негатив. После разговора (опять же мысленно ) уходя -снимите этот аквариум. Поверьте-негатив не "прилипнет" к вам!! !
ПРОВЕРЕНО!!!
вопрос сам возник а вы кто? если люди портят вам настроение! ! С глубоким уважением!!
просто у тебя слабое "я" и ты чувствительный и застенчивый человек, любой упрек в твою сторону вызывает негативные эмоции. редактирую самоуверенность, неужели тебе мальчики никогда не говорили что ты красивая, самая лучшая итп?. . даже если шутили, то в каждой шутке есть доля правды. займись собой и своим я.
Народ у нас не воспитанный!
а штоб самому не стратать плохим настроэниям,
кому "вам"? какангелам?
Есть такое понятие в психологии - энергетический вампир. Вот они и портят постоянно настроение, создают скандалы, вобщем питаются нашей положительной энергией.
для того чтобы вы написали этот вопрос)
Сначала важно понять: "нам" или "мне" )