Отношения

Помогите! Очень прошу!

Начну с того что я замужем у меня есть ребёнок! В браке я 3 года! Недавно встретила парня которого я помнила и любили на протяжении 5 лет! Сейчас мы с ним тайно в месте! мне очень хорошо с ним уже дошол розговор до того что он хочет взять меня с рибёнком! Но я не знаю что мне делать есть 2 против и одно за! Родители меня не поймут, Муж меня любит, но с другой стороны я очень люблю этого парня!
дак наооборот есть два за. . и одно против, это по твоим словам, перевес значительный. . за, и родители со временем свыкнуться, но у тебя ребенок, захочет ли он расставаться с папой? Вот о чем ты должна думать в первую очередь
Аня Амеличкина
Лучший ответ
Ну и чем тебе помочь? Ты хочешь чтобы мы одобрили твое решение предать свою семью и уйти к сомнительному типу - нет, я такое решение не поддерживаю, это предательство и измена!
Виктор Панов
Вам жить дальше. Если Вы уверенны в этом парне - будьте с ним. Родители должны понять. Мужа, конечно, жалко. Ему, наверное, тяжело будет. Но, с другой стороны, Вам всю жизнь жить с нелюбимым?... Мудрого Вам решения.
тебе 19 и ты замужем 3 года?...
Настя Пегушина
о ребенке думай, головой думай
Если ты этого парня любишь так давно, то зачем вышла замуж за другого? Но сдругой стороны, если сердце рвётся к любимому, то лучше быть с ним, а то ты и себя измучаешь и мужу сердце разобьёшь, ведь когда-то это всёровно всплывёт. Не жертвуй 3-мя судьбами, лучше причинить боль одному, чем заставить страдать троих.... А потом кто знает, может и у него всё сложится)))))))))))))
Jasulan Saimbetov
знаешь у меня была такая же ситуация.. .
сейчас и парня того нет и ребенку некого отцом назвать.. .
Жалею ужасно, что на чувства повилась, а о ребенке не подумала.. .
Это только сейчас кажется что все может быть нормально, но как показывает практика из 10 не родных отцов только 1-2 могли бы (могут) стать как родные.. .
К@
Ксения @
бред, где его раньше носило то? потом пеняй на себя - за всё нужно платить а за обман человека который тебя любит вдвойне.
Решать только тебе, но уйдя к тому парню ты можешь потерять очень много. Сколько вы вместе с тем парнем? может это только твое воображение что там все так замечательно, воспоминание???
Salta Orazova
чего ж ты замуж то за него не вышла?
Margarita Izyumova
а я бы ушла
Елена Жикол
девачка, неломай жизнь себе и мужу. и ребенку тоже. пройдет время. Все, что неделаеться все к лутшему. ненадо жить прошлой жизнью. Страсть пройдет и что? ты одна с ребенком? посматри в перед лет так на ...ты же не глупая, ты женщина. ТЫ МАТЬ. муж любит и хорошо. поверь мне, хоть я и чужая тебе. первый муж от Бога, а все остальное....
Максим Ткалич
любишь его-уходи от нелюбимого мужа.
не понимаю, зачем мучать себя.
ну и что что муж любит?
ты-то его не любишь? а родители тут вообще при чем?
короче, будь счастливой!
а это невозможно с нелюбимым!
Urmat Maqzimov
Не стоит уходить от теперешнего мужа... Где этот парень был раньше? ? Небось в свое время он бросил вас... вспомните... что, уже нагулялся?? ? А может еще нет?? ? А может какраз пока вы замужем вы его и интересуете?? ? Завоюет и через какоето время бросит.... зачем вам такой... он вас недостоин.... А сдесь человек любит вас - ребенка вам подарил!
мой тебе совет - оставайся с мужем!! ! Поверь это все временно, воспоминание былых времен, приятное времяпровождение. Тебе кажется, что ты бывшего своего любишь. Все это пройдет. И тем более у тебя ребенок. Ему нужен настоящий отец, а не отчим. Научись думать не только о себе.
Бедный твой муж. Каким он был идиотом.
А как же ребенок, вы о нем подумали? Это только кажется что люблю немогу, а в жизни будет все сложнее, замучаетесь локти кусать, хотя вы уже сделали свой выбор, вопрос времени когда это все откроется, мужчины измен обычно не прощают
Сейчас на до думать больше головой, а не сердцем.
Любит ли тебя этот парень? И не забывай что у тебя ребенок есть