Отношения

Если она старше на пять лет?Что посоветуете-продолжать строить отношения или забыть? Все серйозно!

Евгений Серов
Не жалейте о том, что сделали. Жалейте о том, что не сделали. Если хотите быть вместе с ней-что вам мешает? Будьте!!!
Тамара Кошечкина
Лучший ответ
почему бы и нет и не такое бывает
Если Вам 16,то конечно НЕТ!! !
А если от 20 и больше,
да ещё и серьёзно, то даже без раздумий ДА!!!
Если человека любишь, причем тут года. И ты видимо ещё реагируешь на мнение других. Не обращай ни на кого внимания люби её,причем здесь, что такое 5 лет! Ерунда
Лёха Губаренко
О, да тут поблема\\\\)))) Ты что, не разу не видел, как мокрощелочки по 16-17 лет, гуляют с мужчинками из "прошлого"? Это почему то, считается "КЛАССНО",а если девушка, старше молодого человека на 5 лет, то это до ужаса не прилично?? ? Брехня! Забей на всех и гни свою линию.
Нашел о чем переживать, вперд и с песней
если любите друг друга, то продолжайте... а что в этом такого... любви все возрасты покорны...
Татьяна У
В любви возраста не существует, все допустимо! А в пределах +10-10 лет это вообще ерунда! Ограничение только малолетки !
5 лет не 50 вполне норм
....раз спрашиваешь-значит забыть..)).. а когда уже будет плевать на чужое мнение потому что просто захочешь быть с ней рядом не смортя не на что... тогда они сами и постоятся...))
Tanyusik .
5 лет, мое мнение - это максимум. Если все серьезно - лучше проверять временем, год-два.
конечно стоит! у вас мнение сможет поменяться, а у нее наврдли)