Отношения

Женатый мужчина - чужой мужчина?Или стоит учитывать его мнение о нежелании быть в семье?

*** F I L***
чужой - это с кем нет общности. а женатый мужчина или нет - иной вопрос)))
Ольга Ершова
Лучший ответ
чужой, нельзя становится камнем преткновения в семье
Таня Рашевская
На чужой каравай, рот не разевай . Если мужчина не хочет быть со своей семьей, то он давно бы с ней не был, а вам лапшу на уши вешает, чтобы вас потрахать бесплатно, а потом нахрен послать.
Stas Hegay
когда он будет не в семье этот момент и учитывай
Не знаю как в 21 веке этот вопрос решается. Я всегда знала, что сначала нужно закончить одни отношения, потом начинать другие. Можно сказать самой себе - "Он сам разберётся со своей семьёй, и мне нет до этого дела"!!!!Но рано или поздно спросишь себя - "А как ещё долго я буду питаться объедками с чужого стола? "
Он может тебе говорить, что угодно, что жена плохая и в конце развод будет тянуться очень долго, а ты ждёшь, только к чему это.
Я думаю вторым планом тебе быть не хочется подумай о себе и ищи холостого, но в лучшем случае разведённого!!
нет он общий конечно
подкинь телефончик
А что, всё так плохо? На чужом несчастье счастье не построишь.
Димон Селюков
Мужчина сам разберется со своей семьей, нужна она ему или нет. А госпоже Х лучше в сторонке где нибудь... пока. Если он любит и не хочет быть с семьей, то пусть сначала решит САМ свои проблемы
Yerzhan Dos
да врёт он всё .о нежелании им жить в семье.. ЧТО БЫ ИМЕТЬ ОБОИХ И ВАС И ЖЕНУ,,,, ЧУЖОЙ ОН!!!!
можешь не учитывать, кто кого люьит или кто кем пользуется сама разберись
Руслан Ч
зачем тебе женатый? счастья не будет)))
женатый мужчина это блин ходячий гемморой. это я тебе как женатый мужчина говорю. лучше не связывайся)) ) потому как времени на тебя у него будет только на "пришел-всунул-ушел" (это в лучшем случае)