Отношения

Я крут. Что с этим делать? (оправдания внутри)

Поговорите сомной..пожалуйста? Вот жил-жил я эти 19 лет, думал все, осмысливал. Готовил себя для будущего. Встречался с девушками, строил какие-то отношения, вобщем как обычный юноша. Потом понял одну прекрасную вещь, особенно когда поменял обстановку, поехал учиться. Я крут. Крут я в плане того, что на меня западают толпы девушек. На моей же кафедре психологии 30+ девушек, и начиная с самой "так себе" до "..эээ...вот это попка!!!11" (ну..вы поняли).. вобщем они все мои. Это прекрасно видно, как они на меня смотрят, говорят со мной, пархают веками и глупо ухмыляются. Так было всегда. Популярностью я пользовался в любой компании, при чем не только девушек, но и парней. Не подумайте. Я в том плане, что все видят во мне хорошего "чувака". Я успешен? Может быть. В этом да. НО! Тут я понял еще одну вещь: нужно пользоваться, пользоваться.. и еще раз пользоваться (девушки, простите, но такова уж природа). И вот тут меня берут некоторые ногодования. Я ведь по сути не так уж часто этим пользовался. Просто.. не знаю. Либо я ленивый, либо.. я не знаю как это делать. Собственно в этом и вся суть. Как пользоваться своей крутостью в плане девушек? У меня каждый день появляется множество возможностей, я их замечаю, но пропускаю сквозь. Конечно, не исключено, я немного волнуюсь, особенно если "вот это попка!!!11" меня интересует не только в плане физическом, но я ни чем не выдаю свое волнение. В глазах других я невозмутим. Дайте мне, девятнадцатилетнему молодому существу, совет. Мудрый желательно, но можно и "пацанский" из своего опыта. Девушек я тоже послушал бы. Только не ругань, я и так знаю, что я скотина безсовестная *смутился*. пысы - Пожалуйста, не нужно меня осуждать, хотя бы в ответах.Если кто-то меня уже успел возненавидить - пишите в личку, познакомимся. Ведь я за советами пришел, а не за лекциями по поводу моей мании величия.
Открою тебе небольшой секрет, что бы спустить на землю. Я тоже учился на кафедре психологии и тоже была такая ситуация как у тебя. когда ты находишься в заведении где на 400 человек (если брать все 5 курсов) приходится 15-20 пацанов, то немудрено что на тебя обращают внимание девчёнки окружающие тебя. надо быть полным чмом, что бы не получать это халявное внимание. Мне кажется в данной ситуации ты не завоеватель, каким должен быть мужчина, а всеобщий милый пупсик.
Ну пока нравится пользуйся этим. Потому что как закончишь институт, то такого внимания больше не получишь и нужно будет самому выбирать девушек и добиваться их, а не ждать пока тебя выберут и поманят пальцем, а ты только положительно или отрицательно кивнёшь.
Хусейн Байсултанов
Лучший ответ
Ты еще такой молодой.... Просто ты, наверное, один на 30 девчонок...
а чем ты крут?
у тебя что яйца крутые что ли?:)) )
и вобще их твоего вопроса мне нравятся последние три слова)
люблю самокритичных....
Дмитрий Климов
Глупенький ты... а не крутой... Крутизна ведь выражается не в количестве запавших на тебя девиц...
А какого совета ты собственно ждешь? Как по мне, так ты просто еще маленький мальчик, случайно попавший во взрослую жизнь и теперь растерялся и не знаешь. что с этим делать.
Абай Нурбол
В чём твоя крутизна-то? ? То, чем ты сейчас владеешь-дар природы, заслуга не твоя, а твоих родителей, не более того.. Воспитай в себе настоящего мужчину, полноценного и разностороннего человека, а потом уж гордись.. А молодость, красота, здоровье-категории невечные, важно то каким взрослым мужиком ты станешь.. А пользоваться тем, чем тебя наградила природа негрешно, только не заигрывайся..
так и в чем прблема всех баб нетрахнеш но к этому нужно стремитца