Отношения

свободные отношения это хорошо или плохо

Детенышей то как ростить? )))

... Мамка ушла. На папку бросила. Папка не свободный совсем по жизни получится или как? ;)
Сансызбай Хиледенулы
Лучший ответ
Свободные? это смотря от чего? От условностей да,. друг от друга нет
Алексей Часов
мерзкая штука...
каждому свое... кому-то хорошо кому-то плохо
Татьяна Крикун
для меня личноэто не просто хорошо, а очень хорошо
Они не учат как вести себя в Отношениях... и потом начинаются Очень большие проблемы, когда встречаете человека... с которым не хочется свободных отношений... этим же человеком может стать и тот кто находится с вами в свободных отношения.... и что тогда.... страдать будете! (((((
Rahmankul Niazaliev
главное нужно быть готовым к тому, что эта совбо обоюдная, то есть тебе спать, есть, общаться можно с кем угодно, но также и ей опять же спать, есть, общаться можно с кем угодно. Со временем и сам себе станешь противен.
а я за!!!! и ни надо ни перед кем отчитыватся где была, с кем была....
Юлия Шевкун
это здорово
Алена Капшина
Каждая пара решает это для себя. Тут важно согласие сторон.
Свободные отношения = беспорядочные половые связи.
Это идеологический инструмент для разрушения института семьи, применяемый к русскому менталитету деструктивными западными силами.
Osvald Kivioja
ложка нужна к обеду.... или как там это говорится..., не важно, суть одна.
Если честно, для меня это как-то чуждо и я не могу понять таких отношений. Как можно любить человека и при этом знать, что сейчас, когда ты сидишь вечером дома, читая свой любимый журнал, он с кем-то лежит в постели? Не ужели не возникают мысли, а вдруг он/она нравятся ей/ему больше чем я или он/она любит ее/его сильнее чем меня? Для меня любовь всегда ассоциировалась с двумя людьми, как говорят в народе – третий лишний. Вообще я не понимаю смысл я этой фразы "свободные отношения", тавтология какая -то, есть или свобода, или отношения. Прям как горькая сладость, лунное солнце, твёрдая жидкость и т. д.
Киря .
скорее да чем нет
хм ну кому как, отношения должны быть настоящие, а не свободные! !