Отношения

долгие отношения. ваше мнение?

с парнем 6 лет вместе, начали встречаться еще в школе. много раз он заводил разговор о свадьбе-но тогда и учились оба и работы нормальной не было-да и маленькие были. сейчас мне 22, ему вот скоро 25. о свадьбе говорит так -мы могли бы уже давно поженится- если бы не мои типа отговорки. а сейчас говорит что ему надо сходить в какой то поход-в тайгу что бы что то себе доказать. если мы типа такое испытание выдержим-то потом поженимся. я смеюсь над ним говорю-бред. он обижается. говорит что я его не понимаю. как мне поступить в данной ситуации? как поговорить с ним?
Acro_Nastya_ 94
да пусть он в свой поход идет.. . а ты подумай пока о своем отношении к нему.. . может это уже просто привычка. . и не более того...
Лилия Николаевна
Лучший ответ
Милая девушка, парням хотя бы иногда нужно давать чуть-чуть свободы ...Если ему нужно что то себе доказать, разобраться в себе, - не вздумайте издеваться, смеяться или доказывать свою правоту. . Он же мужчина, а мужчина, как нам известно, - это олицетворение героя. . Он должен себя почувствовать орлом хоть иногда. . Поддержите его затею, если не хотите его потерять. .
Я девушка и хорошо отношусь к длительным отношениям, тем более, что они продолжаются еще "малых" лет. .
вот)
Настя Усова
6 лет, ищите нового парня.
да то что вы отказывались раньше это плохо, ну так узнайте конкретнее про поход, может это не бред и почему ему это настолько важно
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ ДО КОНЦА БУДЬ С НИМ И ПРИМИ ВСЕ ЕГО УВЛЕЧЕНИЯ.. И НИКОГДА НЕ СМЕЙСЯ НАД ТЕМ В ЧЕМ САМА НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ.. МОЛОДЕЦ ТВОЙ ПАРЕНЬ.. ПРОСТО БУДЬ С НИМ ПОДДЕРЖИВАЙ ЕГО И ВЫ ВСЕ ВЫДЕРЖИТЕ.. А ЕСЛИ ЖИЗНЬ ТАКАЯ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ТО И НЕХ ПАРНЮ МОЗГИ ПУДРИТЬ.. СКАЖИ НЕУСТРАИВАЕТ И ВСЕ .
Жека
Пусть идет - проверите чувства и поймете нужны вы друг другу или нет.
Mikola Hoshovskyy
А почему бы мужчине не доказать себе, что он мужчина? Пусть сходит. Только по уму. не с бухты барахты. Хорошо продумав.
Если и правда в тайгу - отпусти. Вернётся, ещё больше любить будет. А не отпустишь - всю жизнь тебя попрекать будет.