У меня возник вопрос, нормально ли встречаться с парнем, который старше тебя на 4 года?
Вот мне 15, а ему 19. Ни о каких пошлостях можете не рассуждать, сама прекрасно знаю, что это уголовная статья.
Рассмотрим такие отношения, невинные так скажем. Прогулки, посиделки дома. Будут ли родители против?
Ответьте пожалуйста на вопросы, поставленные мной.
Отношения
Отношения. Ваше мнение.
Нет это не нормально. В большинстве случаев родители бывают против потому что для них ты всегда будешь их маленькой девочкой... Но подумай чего хочешь ты?
**** Алёка Diasina ****
Мы в глазах родителей всегда будем детьми, до самой их смерти. Тут ничего не поделаешь, но как достучаться до них, что я готова, что я серьезно и с осторожностью отношусь к парням, точнее к отношениям.
"Ни о каких пошлостях можете не рассуждать"
А я только штаны расстегнул и собрался порассуждать тут о вечном...
**** Алёка Diasina ****
О боже... ну зачем было это писать. Писать эту глупость, я помощи прошу, а не дибильных комментариев
Тебе, по сути, лет до 20 и секса-то хотеться не будет, ближе к 30 насупит "пик". А вот у мужчин он наступает в 18-20. Соображаешь? Он, конечно, может, тебя и не тронет (любовь, все дела), но, как говорил Джейкоб о вампирах из нетленной саги: "Где-то же они питаются... " Догоняешь?))))
**** Алёка Diasina ****
Понимаю)))
Он меня не трогает. Мы с ним открыто можем обо всем поговорить, если потребуется.
Roman Kanjukov
Они питаются менструальной кровью девственниц.
**** Алёка Diasina ****
Тут проблема в родителях. Боюсь посмотреть на их реакцию...
Думаю, вменяемые родители не будут против невинных отношений, особенно если они хорошо знают этого парня и уверены в том, что у него нет на уме ничего плохого. А вот знакомые, соседи и одноклассники, которые будут видеть вас вместе на прогулках, могут распускать всякие пошлые сплетни и это может быть морально неприятно. Так что может быть слишком афишировать встречи пока не стоит, встречаться лучше дома или не в самых людных местах )
**** Алёка Diasina ****
Да, об этом я уже думала. Сплетни - это дело всегда неприятное...
Ну а как решусь, так поговорю, точнее скажу родителям о нем.
родители могут быть против, а может и нет, этот вопрос надо обсуждать именно с ними!
**** Алёка Diasina ****
Да, это знаю. Но у меня отношения с родителими в первую очередь разные.
Ну как, разные. С папой я никогда не ссорилась, мы с ним вообще душа в душу (так чаще всего бывает, еще говорят папина дочка). А вот с мамой, то бывает с ней вообще не в ладах, то перемирие. Никак общего языка найти не могу с ней.
У родителей-то наверное разница в возрасте такая же, а то и побольше?) Я б все грамотно аргументировал им тем, что через 10 лет тебе будет 25, а ему 29)
**** Алёка Diasina ****
Я тоже так рассуждаю, но чаще родители ставят перед тобой тот факт, что 15 не 25...
Как тогда быть...
Раушания Хатмуллина
через 10 лет она или он и не вспомнят . что когда - то было..
какие долгосрочные отношения в этом возрасте?
если парень не похотливый кот. то скоро сам переключится на девицу поближе по возрасту.
воспитывать себе жену из малолетки.. утопия.