Отношения

Никогда не понимал большой возрастной разницы в отношениях! Ваше мнение?

ты уже стал достойные вопросы задовать
растешь над собой, молодец!

только если МЧ старше и то не на много
лет до 10 максимум
Виктор Ильин
Лучший ответ
Если разница больше 10 лет считаю такие отношения фикцией, конечно везде есть исключения.
Ольга Сидорова
Я только за
Павел Окулов
Хороший Мальчик курю в потолок
аналогично)
Титимов Нуржан
я считаю что возраст это ерунда, главное то что люди друг к другу чувствуют остальное не важно
Юрий Мартынов
идиот.. моё мнение.. раз не понимал..
ну в пределах 10 лет... туда-сюда... нормально...
Не понимай).. . много теряешь.. . ГалстучеГ.. . спинжак.. . Прогресс)...
Я не боюсь мезальянса, если это искренне-помогай Бог !!!Когда бедная девочка живёт со стариком из-за денег --это проституция, другое дело, если она идёт на это ради родных и близких, а не ради куршавелей и мерседесов. Когда мужчина живёт из-за личного благополучия, то его бы я пожалел бы, наверное, --природа опять ошиблась с оболочкой...
А меня это не касается, это ихнее личное дело!
Ох ты, лягушка превратилась в доброго молодца. Я вот никогда не понимала и не пойму отношений между ровесниками, это же какая скукота, наверное.
Душа возраста не имеет, поэтому я думаю, что имеют место быть отношения невзирая на разницу в физическом возрасте. Родство душ намного важнее всего остального и, к тому же, очень большая редкость.
Какая разница, главное чтобы вместе хорошо было и интересы совпадали. Меня парень старше на12 лет, ко мне еще так хорошо никто не относился.
А что тут не понятного? Пощупать молодую всегда приятно! К тому же женщины любят ушами.

И это не проституция. Это норма женского поведения (одна из её биологических задач - обеспечить безопасность потомства) .
И возраст тут не причём. И не обязательно это происходит из-за денег. И не обязательно с женщинами.
Это социум - всё строится на взаимовыгодном сотрудничестве. Ты мне - я тебе. А ценности у каждого свои. А любви вообще все возрасты покорны.
все что по-любви то не безобразно