Отношения

Если попросить Вас вспомнить,когда последний раз были счастливы...вспомните?)))

Ольга Гриненко
Rojdenie maeii malishke..!)
Надежда Субачева
Лучший ответ
развод) )
сегодня утром))
Михаил Рулик
нет конечно, не вспомню ))
пойду сегодня себе куплю
золотые сережки очередные
немного развеюсь )
Вера Хохлова
Я и так, счастлив)))))
OK
Oleg Kozybenko
я счастлив уже тем, что живу!! ! так что и вспоминать не надо
Ирина Гуляева
в сентяре (мое ДР удалось) и пару недель назад часа 3 (клевое свидание с родственной душой))) ) это если глобально, а по мелочи - вчера минут на 15 (когда он позвонил)))
Haan
Мне тогда компьютер родители купили - хз скок лет назад....
Вячеслав Цой
до середины прошлой недели
Этой ночью.. . До сих пор состояние некоторой эйфории...
да. причем я помню все по дням... ((
Я сейчас самая счастливая! Люблю его.. =)
Smbat Kairatbek
Я счастлив каждый день (и каждую ночь) , тем, что я есть и рядом со мной есть любимый человек. И вокруг меня есть люди, которых люблю я, и которые любят меня
Мне кажется счастье вокруг нас. Просто люди не всегда умеют оглядыватся по сторонам. Есть работа-уже счастье, есть семья (мама, папа) -счастье... и если нет чего-то -пусть даже кажется что без этого не проживаешь, все равно это счастье-потому что ты жив, и все в этой жизни со временем приходит и уходит
Alia Amirova
вчера, мое прошлое, которое не видело меня 7 лет... удивленно сказало мне, что я стала еще красивее и так вздохнулооо, что я счастливо улыбаюсь до сих пор....
да)
вчера)
Nurshat Makenova
прочитал уже существующие ответы, как-то скучно. Получается, что счастье - это хороший секс ночью и или что-то связанное только с отношениями.. . Пожалуй я буду счастлив тогда, когда каждый новый день буду встречать с радостью. Пока этого к сожалению нет. Да и не может быть в этой стране по определению. Пообщайся с европейцами, у меня друг в Манстрихте живет. Вот он действительно счастлив. Да и у людей там совсем иные заботы и проблемы, чем у россиян...
Vano Jan
Счастливой я стала когда встретила своего мужчину, а точнее когда нахожусь с ним рядом, поэтому могу перечислить все дни когда была счастлива, а так как мы встречаемся только 2 раза в месяц а то и раз (т. к. живем в разных городах) то это я могу сделать с помощью колендаря =)