Отношения

Вот что мне делать??? Сегодня 1ГОД И 9 МЕСЯЦЕВ КАК ВМЕСТЕ А ОН И НЕ ВСПОМНИЛ (((

Хотели встретиться но он не может... Не поздравил =(( Кароче каждый раз забывает если не напомню и не вспомнит....Как мне поступить в такой ситуации опять напомнить ему ???=(((
Прежде всего успокоиться и понять, что мужчины по другому устроены. Это мы помним все значимые для нас даты, а они и про свой день рождения забыть могут. Ну не актуально это для них. Ну ни один мужик не будет высчитывать даты знакомств по месяцам. Это наша сфера.
Дамир Биктимиров
Лучший ответ
не парься.. . мужчины толстокожие... и о датах никогда не помнят...
вот козёл. такая дата ...раз в жизни бывает, да еще круглая (ну почти)
Да прости ты его!
Я даже не помню день рождения своей жены)))
А ты случайно не отмечаешь 1 год 9 месяцев и 3 дня? Для тебя важны даты или отношения?
Это норма для парней) Будет 2 года, скажешь) Смысл каждый месяц праздновать?
это мелочи. я думаю у него есть хорошие качества?
Дина Утебаева
год и 9 месяцев... это очень много! почти стаж. .
тебя огорчает что он не помнит, он забыл тогда напомни ему но настаивай на том что бы он поздравил тебя чтобы устроил незабываемые минуты.. если этого не будет, тогда мягко намекни что ты не его собственность .. и если он перестал тебя радовать тебя ты можешь уйти к кому нибудь другому, гораздо лучшему кто уж точно не забудет!
Sukhrob Ismonov
Ничего страшного в напоминаниях нет. Главное, он тебя не забывает.