Отношения
Как начать отношения с женатым мужчиной?
С женатым не начинай, не колечь не свою не чужую судьбу!
это... смотря зачем. Надо изначально отдавать себе отчёт что даже если это и будет хорошо и замечательно, то недолго и без перспектив, разве что остаться друзьями....
острожно, чтобы не спугнуть)
Лучше- это никак.
никак.. . не надо.. . не гневи Бога...
выйти за него замуж))
не начинать луше... поверь)))))
ОЧЧЧЧЕНЬ хорошо подумать, для начала.... женатые мужчины это столько сюрпризов, будет весело, гарантирую.... Поэтому подумай...
Никак! Однозначно! Не ходите в чужой огород!
улыбнуться.
оно тебе надо?
Не нужно этого делать!!!! Ни к чему хорошему это не приведет. Подумай о том, как тебе будет больно!!! !
И запомни, что все в этой жизни возвращается бумерангом.
Как начать? Если он ищет левак, то так же как и с любым мужчиной. А если не ищет - то не знаю.
Да вы потом жалеть будете!! ! Зачем вам эта головная боль, кроме того, изначальное деление своего человека с кем-то еще!! ! Ооооочень не советую, на чужом несчастье счастья вы не построите..
а смысл?
Сделать его счастливым.
не советую ввязываться в эти отношения.... ни к чему хорошему это не приводит. . знаю не только на своем опыте....
полиночка если уверена что они тебе нужны.... и есть взаимная симпатия, тогда бери все в свои руки....
лучше не стоит начинать!