Отношения
Как вести себя с девушкой в этой ситуации?
Знаю девушку месяцев 5. Вначале было нечто подобие встреч, она все время пыталась отмазаться от встречи (дела, подруги). Секса с ней не было, но целовались. Встречались довольно редко - раз в неделю , в начале может быть два раза в неделю. Я дарил цветы, ходили в кино, кафе. Потом она откровенно начала меня сливать - не брать трубку, не отвечать на смс. Потом расстались на месяц, она сказала, что ей нужен другой человек. Я не уговаривал, просто ушел и все. Через месяц с небольшим она вдруг проявилась, написала. Я решил позвонить, позвонил, договорились о встрече. Я приехал к ней домой, общались, остался на ночь, секса не было (сказала, что дни). В общем три ночи я у нее ночевал. Вечером перед последней ночью она откровенно меня игнорила - общалась по телефону, разговаривала с соседкой. Потом сразу сказала, что хочет спать и легла. Я тоже лег, пытался обнимать, она не хотела. Утром почти тоже игнорила, занималась своими делами. Я спросил, когда встретимся, сказала, что на выходных. Я ехал на работу. Днем пишу, звоню - не отвечает, трубку не берет. Так и не перезвонила и не ответила. Звонить ей, писать или забить? Не пойму это поведение - из плюса в полный минус.
Серёжа, забудь оней, значит это НЕ твоя Судьа. . Если человек нравится, то сразу же ёкнет, а тут ...ничего у тебя с ней не получится. . Зачем она тебе такая... не очень умная и бестактная.. дешёвка какая-то. . Счастья тебе и настоящей ЛЮБВИ! ! У тебя всё будет ..ОТЛИЧНО!!!!
Вы ей не понравились и общаться она больше не хочет с Вами
Забей вчера!))
я думаю.. что не надо тратить время...
бывает.
Тебе самому не надоело? ! Ждешь, когда она об тебя ноги будет вытирать?!
Надо забыть и найти другую.
Видимо, ждала от тебя чего-то кроме секса. А тебе от нее кроме секса ничего и не надо. А поговорить, банально помочь по дому не пытался?
продинамила тебя подруга... забудь.
Да она же дурочка.. .
Плюнь и забудь! ПОРОЙ МЫ ХОДИМ ПО ГОРОДУ, НАВСТРЕЧУ ПРОХОДЯТ ЛЮДИ - на первый взгляд нормальные, оккуратно одетые, вроде все на месте.. . Но вряд ли кто то подозревает что, вот эта симпатичная девушка в дорогой писцовой шубе психически больная шизофренией, а этот высокий молодой человек в красивом костьюмчике и галстуке ничтожество -альфонс, аферист и мошенник живущий за счет женщин. Невозможно узнать человека пока не пообщаешься с ним. Но ты уже длительное время общался и это ненармально с ее стороны!! !
Если она не указывает причину свого холодного отношения - это ненармально - значит она ненормальная.. .
Значит она психически больная - это не лечится - оставь ее!
Иначе в лучшем исходе для тебя от нее родиться твой ребенок - ЕЩЕ ОДИН ДЕБИЛ И ПЕТУХ ДОЛБАННЫЙ НА ГОЛОВУ.. . Будет пополнять ряды дебилов.. . Зачем тебе это нужно - кругом полно нормальных девушек...
а по-моему ей просто скучно.. . но на твои чувства ей точно насрать!
Так в чем проблемы! тра.. й ее по тихоньку когда захочется и ищи другую! в чем проблема то?
нет я все понимаю.
ты не виноват.
тебя так мама воспитала.
забудь про воспитание.
забудь про маму.
вспомни что ты мужик.
тебе ее трахнуть охота? так трахни.
все эти "дни" и прочая отмаза - фигня. Нада прожать до конца. Иначе ты ноль. Коврик у двери.
неохота - все прощай подруга - НЕ ТРАТЬ МОЕ ВРЕМЯ!! !
ты не виноват.
тебя так мама воспитала.
забудь про воспитание.
забудь про маму.
вспомни что ты мужик.
тебе ее трахнуть охота? так трахни.
было скучно. позвала, но не интересен ей ты.
понятно всё...если бы она хотела быть с тобой и развивать отношения-все бы давно уже у вас было и завязалось.. забудь!
Забей на неё... Вон сколько хороших девушек вокруг...
Тебе нужна эта муть? Если бы ты ей был нужен она давно была бы твоей
У одного человека была подобная ситуация.. . он долго общался с девушкой.. . потом выяснилось, что она спит со всеми кроме него :).
Короче, такое поведение не достойно внимания.
вдуй ей под самые рога и отвали
не нужен ты ей увы (
Не нравишься ты ей и не навязывайся.
это точно не твой человек!!! да и никакого плюса у вас не было
по моему все очевидно, забейте и забудьте.
оооо... странно както все... а у вас вообще небыло близости и все три ночи вы просто спали рядышком? и вообще зачем она вас тогда терпела 3 дня если ничего не планировала.. . тут вы либо врете, либо барышню нужно к врачу вести.. она не буйная но не нормальная.. . а вам следует ее послать. . они ведь не ценят когда за ними бегают.
Судя по всему ты совсем "зелёный" и у тебя совсем нет опыта общения с девушками.... учись жить сразу, чтобы не быть тряпкой и размознёй....))))))
аплодисменты стоя... )
5 месяцев ходить облизываться на тетку.... беречь себя для нее...)) )
над Вами откровенно стебутся... приехал лох... 3 ночи как собака спал рядом.. .
Вот потом будет о чем подружкам рассказать... повеселиться... .
Какой плюс? В чем плюс ?
Ей как приятно держать возле себя ручного мужика... готового "лизать ноги"..за простой, ответ по телефону... и который ничего больше не требует.. .
Вы себя хоть немного уважаете вообще ??
если да. то смело посылайте ее на х. .
И будет Вам счастье.
Какой плюс? В чем плюс ?
Вы себя хоть немного уважаете вообще ??
если да. то смело посылайте ее на х. .
И будет Вам счастье.
Нет, ну че за мужики пошли!!!! Баба его откровенно посылает - все равно лезет!! ! Если ты чуть симпатичнее обезьяны-такого добра у тебя будет вагон и маленькая тележка. Вот прям щас плюй на нее и иди ищи новую дуру. Которая не будет тебя "игнорить".
не нужен ей ты.
Ты ей не нужен! В тот раз она видимо искала поддержку, не хотела быть одна. Но ничего больше чем друг с ней тебя не ждет. Да и дружба вряд ли, ведь она даже не рассказывает ничего...
Беги бегом! И не оглядывайся ни разу! Не любит! Не уважает! Не нужен!
забыть ее удалить ее номер и неотвечать и она забудет если будет искатьв стречь просто сказать некогда или скажи нашел другую извини и положить трубку
Ситуация такая: ни ты ей, ни она тебе не нужны! Любовью здесь и не пахнет ни с какой стороны. Забудь и больше не иди на контакт, у тебя все еще впереди.
объясняю! поскольку больше на примете никого походу нет, кто бы относился к ней по-нормальному, так как вы, т. е. так, как человек, кот. ухаживает и хочет отношений, она решила пересились себя, как бы попробовать еще раз, вдруг понравитесь, ну типа стерпится, слюбится, но так и не смогла, не лежит душа к вам, хочется другого, хоть его и нет... и решила, что лучше остаться одной... так что это была просто очередная попытка рассмотреть вашу кандидатуру.
надо на нее забить, я бы сказала. слишком уж долго думает, хорошего ничего уже не будет
ты слеп и глух раз ни чего не понимаешь
лесом её
Забить и забыть!...
поставь её в игнор
забей конечно
да забей и найди другую
забей на нее. А позвонит - не бери трубки. Если ты нужен - увидишь, как запляшет! )))
послать далеко и надолго
Если вы ей будете оказывать хоть какие то знаки внимания - вы просто получается совершенно себя не уважаете.... ну и вследствие этого вас не заценят как вы того ожидаете.... Значит это следующее - не теряйте свое драгоценное время зря! Лучше займитесь выбором - достойной вас девушки! Удачного вам выбора!
Она потерянная по жизни! Не знает чего хочет! Тебе остается либо надеяться, что она рано или поздно одумается. Но не факт, что в лучгую сторону! Не трать на нее время! Вокруг полно красавиц!!
да никак, не грей голову.... с ее стороны нет никакого уважения.... а ты, мужчина.... не теряй чувство собственного достоинства.... она не для тебя....
забей и всё, пусть гордая ходит, а надо будет приползёт сама. . а если приползёт всё же, ноги не забудь об такой коврик не забудь слишком погано она с тобой обходится братан
в мире дифицит мужиков а не девушек - найдёшь ты себе другую в 100000000 раз лучше
Это игра, которую она придумала сама.
Ей нужно знать что она нужна кому - нибудь, что она вполне привлекательна и не обделена представителями мужского пола. Когда ей одиноко, она это так проверяет, просто позвала тебя домой. Она опять таки себе что то доказала и опять пропала. Все понятно. Но не серьезно, и не стоит бегать на поводу, это не даст результатов.
Она сама не знает что ей нужно
а что тут непонятного)) )
займись своей жизнью, вот и всё
может быть она боится вас
Не звоните и не пишите.
Может этой девушке нравятся недоступные парни. А когда она с вами ей становится не интересно.