Отношения
Если жена создавала мужу полный комфорт в семейной жизни,будет ли он искать этого комфорта с другими женщинами
еще каак будет))) и не думаю, что не в вашу пользу... А Анечке хочу сказать, что уходят даже от королев)))) И не важно, что в доме все хорошо, сытно, уютно, встречают и понимают.... Любовь приходит вдруг.... И тогда ценности меняются....
Не факт...)) ! Индивидуально....
Не думаю, что мужчина будет разводится если у него дома все хорошо и отлично. Бегут то я вно не от хорошего и ищут где лучше,)) ) хуже то никому не надо.
С другой женщиной он будет искать то. чего не было с вами...
все познается в сравнении...
там он мог лениво лежать на диване, но ОНА ему была не нужна
а тут он с удовольствием и интересом будет помогать, и ЭТА ему будет нужна и всё только в радость!
Если были все условия, с какой радости он развелся? Непонятно.... Значит всетаки его эта женщина чем-то да не устраивала....
Не всегда им нужен полный комфорт, им периодически необходимы встряски.
А мужчине от жены именно комфорт нужен был? Если что-то другое, то к другим пойдет. Сравнивать обязательно будет.
Создала комфорт.. .
бред. .
вы бабы эгоистки ...
и вам это не знакомо.. .
делать приятно парням. .
комфорт.. .
в твоем понятии или его. .
он тебя просил. .
нет.. .
потому что вас просить стремно. .
неохото нарваться на херню. .
сопли, гнев, и тд.. .
а вспомни свои просьбы.. .
сразу получаешь ответ.. .
да дорогая. .
так вот комфор. .
это когда не напрягают..
бред. .
вы бабы эгоистки ...
и вам это не знакомо.. .
делать приятно парням. .
комфорт.. .
в твоем понятии или его. .
он тебя просил. .
нет.. .
потому что вас просить стремно. .
неохото нарваться на херню. .
сопли, гнев, и тд.. .
а вспомни свои просьбы.. .
сразу получаешь ответ.. .
да дорогая. .
так вот комфор. .
это когда не напрягают..
По моему комфорт тут не причём. Важны отношения между партнёрами, чувство ответственности.
А комфорта никога не бывает достаточно. Важно не стоять на месте и улучшать условия бытия постоянно ;)