Отношения

как умудряются девушки уводить мужей старше их на лет 20 из семьи?.у него же привычка к жен

неужели только постелью?или как то надо себя по особому вести
Элина Валитова
Все дело опять сводиться к тому, почему люди вообще изменяют друг другу. И ответ до безобразия прост - нынешние отношения их не устраивают. По любой причине.. . Это может быть и отсутствие внимания (понимания) со стороны партнера, скандалы и напряжение в семье, давление со стороны супруга (супруги) , проблемы в сексе и в конце концов отсутствие чувств.. . По любой из этих причин мужчина (женщина) может изменить.
Может к своим 40 - 45 годам женщины и забывают свою роль, наивно полагая что ничего не измениться - но мужчине любого возраста нужно внимание, нужно чувствовать себя необходимым и важным. Запомните простое правило - Ничего так не вдохновляет мужчину как женщина, которая в него верит и в нем нуждается. Мужчина не ощущает того что вы играете с ним единым фронтом, из союзника вы остаетесь по другую сторону баррикад. И поверьте, такая конфронтация сделает только хуже. Однажды ему просто станет все равно. На вас и вашу семью. И он уйдет туда где будет чувствовать себя комфортно, где его ждут и в нем нуждаются. Пусть это и обман, и на самом деле его любовнице нужны всего лишь деньги и его связи - но ему все равно. Ведь с ней ему лучше чем с вами.... Подумайте над этими словами. И, ради бога пока не поздно, меняйте свое отношение к браку.... Успехов вам и удачи!
Алексей Березеско
Лучший ответ
Мужчин тянет на молодых, так природа распорядилась, ничего не поделать.
конечно. только постелью.... а что еще нужно состоявшемуся мужчине? правильно: упругая грудь, попка не побитая целлюлитом, что бы слушали его с отрытым ртом и по многу не пи"дели.... вот за это мужики и платят.
Аня Кондратюк Только эти самые мужики не учитывают - другое. Старость прибежит быстро и эта самая девушка просто выкинет его из своей жизни. И жене и детям он тоже после такого поступка не нужен. Вот это и есть плата за ту самую грудь и п.., как вы здесь выразились. Каждый получает то, что заслуживает. Удачи!!
Александр Щепетов ну знаете и он красивее не становится,а знать что с тобой из-за денег по мне так не приятно
А парень может увести женщину, старше себя из семьи???) ) Или вопрос про молодых девушек более актуален все же?))))
своей молодостью.. мужчина сам становится моложе... но к сожалению это быстро проходит... и мужчина возвращается к своей старой жене...
а порой взрослые женщины уводят мужей у более молодых.... всё дело в женщине.... как не крути....