Отношения
Кто я: синий чулок или девушка с завышенными запросами?
В моей жизни обычно встречаются две категории мужчин: взрослые и состоятельные ЖЕНАТЫЕ мужчины, которые хотят видеть во мне только любовницу (замужество бесперспективно, сами понимаете) или совсем бедные парни, навязчивые и скучноватые. А хочется иметь нормальную семью и детей уже хочется, ГОДЫ ПОДЖИМАЮТ!!! Дайте совет, что предпринять? Ведь общаться мне интереснее с взрослыми мужчинами.
Синим чулком называют девушек отдалённых от общества и неимевших никакого контакта с противоположным полом, а вы просто женщина которая ставит цель и пытается её добиться, вот вы решили, что вам нужен именно такой мужчина, а никто-то другой, значит так и будет. А возвраст не может поджимать, всему своё время
Кто никогда не отчаивается-для того нет невозможного
Да какие же это завышенные запросы?
По-моему даже маловато просишь.
И насчет годов ты тоже погорячилась.
По-моему даже маловато просишь.
И насчет годов ты тоже погорячилась.
а почему же если они бедные, сразу и скучноватые? может надо подумать - что вам важнее - деньги богатых и состоятельных или все таки семья и дети, которые от денег не рождаются? Не надо поднимать себя выше этих парней - не такие уж они и "бедные", есть среди них и нормальные мальчишки.. .
Счастье же не в деньгах надо искать!
подищи средний возраст, то что надо тебе, и надо заставить жениться, забеременнеть
А предпринимать тут нечего. нужно просто искать взрослого НЕженатого мужчину. Такие есть, просто нужно ждать, искать и верить. Я вот нашла, хотя очень долго ждала его, и теперь я самая счастливая, чего и тебе желаю! Все будет хорошо!!!!
ты вполне номальная женщина, которая реально смотрит на жизнь, твое мимо не пройдет, а пока наслаждайся
прямо как будто я писала. да ничего не делать, жить просто, работать, захомутают, не переживай. только не зацикливаться и не грузиться, отключи мозг!