Отношения

ВОПРОС ПОВТАРЯЮ....с раздела психологии....хочу спросить у большего количества людей

Подстраивалась под кого то....отвергали...стала сама собой....а эффект тот же. Непонемаю что во мне не так...не красавиц но и не даун, таких как я большенство...и при этом в других что то находят. Нет я не зациклина и не особо переживаю...но быть одной грустно и скучно есть люди которым я симпатична...но мне они пративны, это как правило забитые, слабые, ..Я не верю в судьбу....и что кто то меня ждет или я не нашла свое. Люди просто должны быть симпатичны друг другу. Почему непривлекаю нормальных людей именно я. Все можно спереть на низкую самооценку....но как она может быть высокой, когда всё так и говорит о том...что ты не такой, какой им нужен. А вообщем я ей не страдаю, и не скем себя не сравниваю. Вообще много ли женьщин так и остаются...одинокими???
Вот так номер.. . Ты говришь, что на тебя никто не обращает внимания, а те кто обращают - тебе противны? А ты сама то, адекватна? Может ты сама, не интересная, глупая и пустая? Как можно говорить так о людях? И вообще, что в твоем понимании " сильный и не забитый" ? И что же ты, Софа, такая вся в шоколаде, сильная, и притендующая на большее, чем имеешь ( по твоему мнени) , постеснялась разместить чвое фото, а заместо него, поставиа какие-то непонятные ноги? Ты душа моя людей научись уважать, а там гляди и они к тебе перестанут проявлять равнодушие.
Алишер Тухтасинов
Лучший ответ
у вас в голове такая каша, что обычному человеку, имеющему свои проблемы и заботы в жизни, с таким человеком, как вы общаться трудно. потому что все эти вопросы влияют на манеру общения. сразу вылезает негатив, защитная реакция от всех и вся вот такими фразами - что вам никто не нужен.. а насамом деле это просто крик души, что вы себя не нашли, не поняли, какой же по жизни вам надо быть.. отюда и получается, что вы привлекаете к себе таких же неопределенных людей в себе и по жизни. . и по сути - вы в них видите отражения себя. а выход тут простой - займитесь собой, своим внутренним Я, читайте, увлекитесь чем-нибудь, что вас привлекает.. так для начала появится круг людей, который с вами разделяет общий интерес и которые вам не будут изза этого казаться глупыми..
Хороший вопрос, хотя и сбивчивые комментарии к нему. Такое ощущение, что написано подростком. Да, со многими так и происходит. Но мало кто сможет объяснить почему так.
иногда полезно быть одной, пройти много разочарований и совершить ряд ошибок и лет через цать понять за что нам это всё было или чего мы избежали.... Многие говорят почему не у меня когда у другого всё хорошо, но не говорят эти же слова когда у другого плохо... каждому своё,такова жизнь... но завтра может всё измениться и у тебя будет лучше многих и будет тот о ком ты да же не мечтала, а сегодня тебе надо заслужить это завтра ...)))))) мысль- что со мной не так, держится до тех пор пока не появляются люди которые оценят тебя, но только тебя настоящую...))
Анюта Чеботок
да вы не правы что определенных людей считаете слабыми.. ОТВЕЧУ так.. хватат заниматься самокопанием! Читайте больше, анализируй!
Анезагх Маша
Нууу.. . имхо в 21 год переживать рано. А вообще, привлекают девушки которые ухаживают за собой и не заморочены на проблемах. Просто ухаживай за собой, ходи с подругами на тусовки и места где принято знакомиться и все будет
PS чисто догадка, ты из неполной семьи да?
Знаете Sofa -\-\ в вашем вопросе местоимение "Я" встретилось девять раз! Как думаете это о чем-то говорит ;) ? Попробуйте отвлечься от собственной персоны и сконцентрироваться на чем-то еще, на учебе, например, или на хобби каком-нибудь. Просто, если вы ищите отношения ради отношений (что б как у всех) вы их не найдете.. . Отношения возникают там, где есть общие интересы, потребности. Каковы ваши ценности, интересы? Определитесь для себя и погрузитесь в эту область, а отношения придут сами собой, когда рядом окажется кто-то кто разделяет ваши интересы.
И еще один совет. Научитесь принимать слабость в себе и в других. Пока у вас этого нет: "но мне они пративны, это как правило забитые, слабые ..." Вы себя к кому относите к слабым или к сильным? Если бы к сильным относили, то вряд ли вы здесь задавали бы этот вопрос, значит к слабым, а как вы относитесь к слабым ...и к себе значит так же. И кто же захочет с вами дружить после этого.. . Еще раз повторюсь научитесь видеть в других, слабых, с вашей точки зрения, что-то еще кроме слабости, и тогда и на себя вы сможет взглянуть с более позитивной точки зрения, а это залог привлекательности для других.