Отношения
Почему ни один парень не нравится моим родственникам????
Я уже устала....все время как я встречаюсь с парнями они изначально не нравятся моим родственникам, тот сильно малый, тот сильно большой, тот какой-то не общительный, тот сильно активный....и так все время....вот и сейчас встречаюсь с парнем уже год, он меньше меня на 2 года...у нас серьезные отношения, и меня уже все просто задолбали своими лекциями: "смотри... ты старше...у вас сейчас такой возраст, что очень хочется....вот залетиш а он тебя бросит..(ну откуда они это взяли???), постоянно это рассказывают на протяжении целого года....одно и то же...нет ну я терпела в начале а сейчас это же уже не возможно!!!!Я канечно понимаю что они волнуються, но мы не можем и шагу ступить свободно они всегда где-то рядом....Я вот вообще решила снять нам в начале января квартиру и провести незабываемый день с ним, где никто не будет нам мешать....хоть потом не обидно все это выслушивать... я же девочка еще...
Но тебя он устраивает. Слушай свое сердце, на родственников не злись, они зла не желают. Но слушать их все равно что остаться старой девой. Где ж найдешь идеального?
ну и чего.. .
редко найдется родня, восхищающаяся парнями ...а потом мужьями.. .
забейте ...в конце концов -Ваше личное дело. Так и отвечайте.
пошил нах предков они не правы.... по моему он тебя любит и не бросит и не будет изменять даже когда будеш берем
а их лекции пропускай мимо ушей и игнориь со словами это моя жизнь сама как нибуть разберусь займись лучше своей
Эта достаточно частая ситуация. Твои родственники страдают гиперопекой - а это болезнь.
Они пытаются прожить свою жизнь заново за счёт тебя. Некоторым это удаётся.
Их жизнь - это их жизнь
Твоя - это твоя, а не их, как они думают.
Ты должна сними поговорить и постараться объяснить, что ты не маленькая девочка, а уже большая и можешь сама принимать решения.
Если опять возникнет такой разговор, что он тебе не пара, пресеки это раз и навсегда, если это не пресечь, так и будешь мучится всю жизнь.
Скажи, что уйдёшь из дома и будешь жить самостоятельно.
Ну такой разговр-угроза не должны быть постоянно.
Разговор если повториться - то собери вещи - и уходи.
Уходи только так, чтоб потом не возвращаться домой жить - ты шагнёшь уже во взрослую жизнь. Только сразу лешаться девсвенности не спиши - сделай ЭТО по любви.
Убедись и в том, что намеренья у твоего парня по отношенью к тебе серьёзные. Сама для вас ДВОИХ квартиру НЕ снимай. Ты должна жить сама. Если он тебя любит, то вы будете вместе снимать, либо он.
Удачи
Их жизнь - это их жизнь
Удачи
какая родня у тебя любопытная! мнения родителей достаточно
У меня родители такие)) В свои 20 не могу вспомнить случай, чтоб кто-то им нравился. Все нетакие. Ну а других нет)) ) Крепитесь!
А родители-это такие люди, которые дают нам жизнь, но со временем всё больше навязывают свою...
если всех будешь слушать, то с ума можно сойти. это твоя жизнь и тебе решать как и с кем ее прожить
Если ты понимаешь. что это твоё, то у тебя два варианта либо пропускать всё мимо ушей. либо цивильно, то есть не обижая поставить родственников на место. А возраст это не проблема лишь бы присутствовала любовь, понимание и уважение друг к другу.