Отношения
Быть или не быть? Что выбрать: одиночество или отношения с не любимом человеком?
пойди побегай по стадиону, мозги проветри.... может чего и сама надумаешь, а то здесь такого насоветуют....
с не любимым точно не надо встречаться. лучше подождать когда любимый появиться
Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше будь один, чем вместе с кем попало!!!
не можете выбрать, тогда просто выжидайте пока жизнь сама за вас не решит.
Одиночество, иначе любимый так и не придет..
одиночество по любому.. . так что альтернатив нет
Смотря какие отношения)))
выбирая отношения с нелюбимым, вы этим самым оттягиваете момент вашего счастья, который, Бесспорно, будет в вашей жизни.. а одиночество, уверена, будет недолгим.
Сама определись
Выбирай сама)))
Одиночество. Если даже буду с не любимым, долго не протяну, в конце-концов просто уйду! К чему мучить его и себя! Если он тебя любит, а ты испытываешь только симпатию, то лучше рассказать ему все.. . Будет больно, но все же так будет правильно. Чем начать отношения, дать надежду, а в конце-концов все равно разбежитесь. В таком варианте ему будет еще больней. Если рубить, то под корень и сразу.
А Вы бы хотели, чтобы рядом с Вами был человек, который не любит Вас, а лишь использует для того, чтобы скрасить своё одиночество? Наверное нет. Не поступайте с людьми так, как не хотите, чтобы поступали с Вами, все возвратится Вам.
И ещё....если не любите человека, Вам всё равно будет одиноко и пусто в душе.
отношения, одиночество ещё успеешь выбрать)
а ты готова жить с не любимым? подумай, что тебя ждет? не любовь, отвращение в интиме, а тебе это надо?
Ни то, ни другое. Или у вас там автоматчик за спиной? "30 секунд на выбор жизненного курса". Лучше осмотритесь не спеша. первый вариант - не единственный
Лучше быть одной, чем разменивать свое время с чужим человеком. Время идет, и его не вернуть....
всегда есть третий вариант, выбери жизнь с тем кого любиш, а если такого нет жди, он осязательно появится!!! Удачи!!!
В принципе время лечит) ) но не во всех ситуациях от меня ушла подруга год назад а не давно вернулась.... не смогла, сказала что жить без меня не может.... и мы просто решили все конфликты!! ! и живём вроде бы без сор)) решать тебе!! ! удачи и с наступающим,!!!