Отношения

что выбрать карьеру или отношения

вобщем я военный предагают должность звание деньги но нужно ехать довольно так далеко от дома, любимая моя конечно уперлась не поеду и все но а у меня теперь выбор не большой или крест на каьере или на отношениях с ней, причем ехать не на голое место там все есть не то что мои родители п советским заставам, там все условия, че делать посоветуйте товарищи, за раннее спасибА
Davron Kambarov
конечно карьера. станешь крутым чуваком баба твоя сама и прибежит. а коли не построишь карьеру сожрет тебя она, всю жизнь будет обзывать неудачником.
Павел Зелик
Лучший ответ
Карьеру. Отношения в любой форме-отстой!
Выбирай карьеру. А девушка, если любит - поедет за тобой на край света.
Да мне было бы пофиг куда ехать лиж бы с любимым
Видать не так сильно она тебя любит
Aliyusha Mamasalieva
попробовать убедить.. или устроить конкурс.. вы едете - на остается.. кто по кому быстрее соскучится-тот и приедет!)
карьера.. чё тут обсуждать.. значит так любит, раз ехать отказалась...
G-Force Raaap
Карьера как-то понадежнее будет. А милая потом еще жалеть будет.
карьеру, согласится, если любит, а нет, так нет, потом сама запилит, в таких важных вопросах нельзя идти у женщины на поводу, себя проклянешь, може это твой шанс, а ее, бабское дело тебе доверять и помогать
Марина Бармина
По моему тобою управляют!!!:)
если любишь - то убеди, что именно ТЫ ее тыл и опора, чтобы она сама пошла за тобой...!
как ни печально, такой шанс с карьерой может появиться только один раз! Твоя любимая, если она тебя любит, и саму ее ничего не держит, то она поедет с тобой! а вообще неужели там девушек нет???? И не забывай, любовь живет только 3 года (ученые доказали) потом только чувство привязнности!
На твоем месте я бы конечно выбрала крьеру, и весь мир у твоих ног!!!!
Y7
Yuriy 777
карьеру. если она - твой человек, то в итоге вы все равно будете вместе. а если она - не то, что тебе надо?! ведь всю жизнь жалеть будешь о том, что отказался!
Алексей 1Pc-Help.ru
Вам о детях будущих думать надо, если есть варианты, что оставшись с любимой вы и на месте построите карьеру, то оставайтесь. А без перспектив, то лучше не стоит, любовь любовью, но в современном мире, вы же понимаете, деньги решают многое, для ваших потомков тоже....
крьеру, но если я тебя любила я бы поехала на край света
ну я бы выбрал карьеру
Donier83
Я бы выбрал карьеру.
Карьеру, если любимая тебя любит, она должна согласиться. Я лично сама, куда угодно, лишь бы с любимым.
Oleg Lee
карьеру и без вариантов