Отношения
что выбрать -карьеру или личную жизнь?
Личная жизнь! Это ключ к успеху и карьере! Из автобиографии: пригласили в Москву нашу команду. Я отказался из-за девушки, которую полюбил и мы втречались 1 месяц. остался один без денег, друзей и работы. Все нашел, создал и развернул. Живем уже 10 лет душа-в душу! Ни о чем не сожелею. Главное, что она есть у меня!
Ну вот я, к примеру, выбрал карьеру.
Теперь, карьера есть, а жизни нет))))
Sasha Androsovych
А нужна ?
в один прекрасный момент личная жизнь пошлёт тебя... далеко....)))))))))
личную жизнь
Лучше и то, и то параллельно...
Без карьеры личная жизнь не удастся, а с карьерой есть надежда на успех))
мне больше нравится личная жизнь...)
если нет личной жизни - выбирай карьеру, если есть - попробуй совмещать
лучше стараться всё совмещать, а то потом будешь жалеть об упущеных возможностях
а что бы не выбрала все равно потом вспоминать будишь ---вот почему я по другому не попробовала .
Важно и то и другое. Но некоторые считают что карьера важнее. Иногда бывает что пока устроишь карьеру, знакомится уже будет поздно, Поэтому я считаю что карьеру устраивать нужно, но про личную жизнь тоже забывать не стоит.
Если любишь, то выбирать нужно любовь! Карьера может не сложиться, а любовь не пройдет просто так, будешь несчастна.
Личную жизнь конечно. Для чего делают карьеру? Что бы потом была нормальная личная жизнь.
Будет кариера-будет и личная жизнь!!!