Отношения
Почему не получается в личной жизни? И карьере
Здравствуйте дорогие мои друзья я хотела спросить почему у меня не получается в личной жизни? и карьере? я когда нахожу новую работу вроде нравится все даже привыкла к нему но потом я или сразу разочаруюсь либо потом с личной жизнью точно так же не везет видишь красивого доброго парня общаешься с ним потом он оказывается либо козлом либо еще что то один говорит что любит но не знаю с ним быть или нет он просто не любит труд не хочет работать я думала он найдет работу и я найду и будет хорошо но он так и не нашел лентяй а мне хочеться настоящего мужчину чтоб сумел что то в семью принести а в нем я не вижу добытчика скорей я сама буду добывать а он не хочет что мне делать в такой ситуаций?
Всё это говорит о ТОМ количестве НЕСООТВЕТСТВИЙ которые ты взяла в своё мировоззрение, поведение, ориентиры.
То насколько не объективно ты видишь мир, работу и своего потенциального партнёра.
Он не виноват, ну ;)) "козёл" этот... ты сама его выбрала, так кстати многие женщины сначала выбирают козла.. а потом жалуются...
на планете люди как минимум 2-х биологически разных видов
и одна часть людей относится к другой как к скотине
отсюда войны, насилие, раздор
а ты эту разницу не замечаешь
мало того, тебе постоянно ставят подножки, делают всякие пакости
поэтому, начинать надо не с себя, а с твоего окружения
отсюда войны, насилие, раздор
а ты эту разницу не замечаешь
Поменяй все, свое поведение, попробуй как нибудь по другому действовать.. Видать не так делаешь. Парня найди более устремленного с твоим лентяем тоже далеко не дойдещ..
все образуется, просто ты еще не нашла свое место в жизни, ты не знаешь, что тебе нужно, выбери свою любимою профессию, поставь определенную цель и добивайся, а что касается личной жизни, то ты встречаешься лишь с теми, кто тебе частично нравится, нет искры, в итоге ты разочаровываешься, это и есть то, что тебя убивает, не трать время на пустых людей, когда найдешь того самого, ты сама все поймешь, не ведись на красивые слова. Начни с себя прежде всего, поменяй себя, определи, что тебе нужно, и иди к этой цели
Олег Дейнека
Мне сложно понимаете от меня как будто отвернулись нет моральной поддержки с работой не везет и в личной жизни тоже не получается ничего: -(