Отношения
Ничего не получается в личной жизни.
Здесь я хотела бы пожаловаться. У меня ничего не получается в личной жизни: цонфюсед: Я не знаю что мне делать, стоит ли ещё раз пытаться завести отношения с парнем или нет. Я молода, но в свои годы натерпелась всякого от парней. И ссоры, и пощёчину получала, и измены были, и так далее, далее, далее. От парней одни проблемы. Вот попался бы мне один единственный, я бы его любила, а так попадаются одни только. .
он обязательно попадется, нужно только ждать, где-то он есть все-равно ваш единственный, и когда вы его встретите, вы почувствуете это, конечно ждать может быть придется долго, а может и нет, жизнь покажет!
Либо не там и не тех ищете, либо набиваете себе цену, либо чересчур выкобениваетесь, извиняюсь за выражение. Разобраться в себе сможете только сами.
Как еще говорят: будешь ждать принца на белом коне - придет почтальон и принесет пенсию.
Не те попадались. Потерпи и счастье будет
Попытайтесь снизить цену.
жди, всё будет. присмотрись вдруг он рядом, ну тот самый )
вот так и бывает, у меня наоборот попадались которые видели во мне мою карту и машину.. .
еще найдешь не парься.. .
я тоже думаю еще найду.. .
пробывать в любом случае надо, а то так и проживешь возле разбитого корыта..
еще найдешь не парься.. .
я тоже думаю еще найду.. .
А может стоит прекратить поиски. Любовь вас найдёт сама. Хотите вы этого или нет. Вы же просто сами выбрали такую жизньи такие отношения, оставьте всё. Ведь всему своё время. Гонитесь непонятно зачем. А чтоб понять, что это он послушайте своё сердечко.
бог парует, не так ли. вот и стоит тебе задуматься над тем, кто именно тебе в пару дается, т. е. какова сама. вот с этого и начинай - в зеркало глянь сперва, а потом уже претензии к избранникам предъявляй.
У меня тоже ничего не получается. А точнее, ничего и нет. Никогда никаких отношений, романов. Так что.. . Неужели у вас с вашими парнями не было счастья, моментов взаимной любви и т. д. ? Цените это.