Отношения

Здравствуйте)Мне 16 и у меня,кажется,все получается в личной жизнь.Но проблема в том,что я боюсь отношений

Я хочу сказать,что как только у меня появляется парень,я начинаю чувствовать себя не комфортно,хотя парень мне нравится.У меня такое ощущение,что я ещё маленькая(
Есть вероятность того, что ты и вправду не созрела для отношений-тем более что в нынешнем мире они слишком быстро развиваются)) Дай себя время-учись пока, наслаждайся жизнь и держи парней в сторонке))) Как только будешь готова-почувствуешь это)) удачи
Виталий Осипов
Лучший ответ
Смотря чего ты боишься) ) если близких отношений, то в этом нет ничего страшного, ты ещё молода! Если боишься лишиться свободы-тоже этот страх пройдёт со временем! ) Если для тебя отношения-факт взросления, переход во взрослую жизнь-это пройдёт! Цени то что у тебя сейчас есть! Только сейчас можно с лёгкостью окунаться в любовь! ТОлько сейчас самые сильные чувства, и страх-это естественная реакция! Наслаждайся! У некоторых "я ещё маленькая" длится до 25 лет)) ) И НИЧЕГО-ЛЮБЯТ) ) Главное, что тебе хорошо рядом с человеком!
не бойся,,,
Jack D.
Чем больше ты думаешь о том, что ты МАЛЕНЬКАЯ, тем меньше ты становишься! Это парься над этим, и ни в коем случае не выноси мозг своему парня такими волнующими вопросами - А я красивая? А ты меня любишь?. . Ты должна быть на 100 % уверена, что оно так и есть, и твоя уверенность передасться всем окружающим! Все будут думать - Блин, она действительно красотка.. . И такая УВЕРЕННАЯ в этом, у меня сомнений нет! :) :) :) Делай! :)
у меня и в 18 лет было. .
вот когда найдешь свое тогда и будет тебе комфортно .
длЯ подростков неуверенность в отношениях с любимым полом естественна, подождите все пройдет
не забивай себе этим голову когда найдешь нужного человека никакого дискомфорта чувствовать не будешь 100%
Elena Gilbert