Отношения
Личная жизнь или карьера??? что выбрать?
у меня МЧ в другом городе, и он зовет к себе, там у него жилье есть, хорошая работа, но мне явно первое время будет трубно найти работу а тут мне предлагают работу о которой я давно мечтала я сегодня сказала что завтра поеду покупать билеты и начну собирать вещи а потом мне позвонили по поводу работы я в панике ни там ни там нет 100% гарантии успеха что бы выбрали вы????
Выбрав карьеру Вы рискуете остаться в одиночестве, а работу везде можно найти
Равные весовые категории.
Карьера - это твоя независимость завтрашнего дня, кто знает как повернет любовь, а ты у разбитого корыта. И в то же время у Татьяны Макаровой есть карьера, а любовь играет в прятки. Без любви жизнь более мрачная, монотонная. Любовь дарит другую любовь и создает семью. Это потом, когда они вырастают, ты думаешь - как бы я прожила, если бы не мои детки.
Сейчас по нашему времени лучше всем выбирать карьеру, ну если конечно ты не с Рублеки)))
Ехать! Работа и карьера еще у тебя будут, а этого мужчины может и не быть. поживешь для себя. он обеспечит первое время. А потом со временем все образумится. Поезжай!
Прислушайтесь к своему сердцу и устраевайте свою жизнь с молодым человеком.
А работа это еще все главное в жизни.
Стоит принять предложение мужчины. А работу найти и карьеру Вы сможете и в другом городе.
у меня складывается карьера. а вот личная жизнь не получается.
Лариса Маранина
Просто желаю - чтоб все у тебя сложилось!!! Посмотришь, скоро!
когда человек нужен то без сомнений бросаешь всё ради него, а вы в сомнении предложите ему какое то время подождать скажите как есть, но а если уж боитесь обидеть, то непредвиденная ситуация и придумайте отмазку
(Н: подруга приехала неожиданно из далека в гости)
Если вы его любите - выбирайте его. Работа это ерунда.
ты для себя определись, тебе парень то нужен?
делай так как подсказывает тебе сердце, а вобще у него спроси может он к тебе захочет перехать!!?
Сергей Степанюк
у него контракт на три года
мне кажеться надо сходить на собеседдование и 100% выспросить условия труда, оплаты и т д... .
еще к вам вопрос, а вы уверенны в человеке?? ? или вы знакомы только по переписке и одной встрече???? да и кто не рискует как говорят!!!!
Сергей Степанюк
я знаю его 7 лет
мы встречались год а потом он уехал в другой город на зароботки и вот год мы видимся раз в пол года
а теперь он сказал что ему это надоело и хочет чтобы я к нему ехала жить вместе
Арина Владимировна
кнопка выкл находиться на системнике!!!!удачи!!!!ЛЮБОВЬ- это выше, будь решительней и все получиться! когда на душе легко, то все дела ладяться
МЧ, работу можно найти, если очень постараться