Отношения

парень выбрал карьеру, а не меня как мне быть?

По сути сначала работа, карьера, затем когда будут деньги можно будет обустроиться нормлаьно жить хорошо, в достатке. Он просто вас на второй план убрал, вы же можете ему в этом помогать, в его карьерном росте, да и сама рабоатть, а потом совместными силами обустроите себе ваше жилье, и т. п
Я считаю в данном случае это нормально, нужно быть с ним. и не переживать
Катя Коваленко
Лучший ответ
помахать ему платочком на дорожку..))))
Не "распускать сопли", держать "хвост морковкой" и
радоваться жизни!!!
Либо помогай ему делать карьеру, либо мешай)))
Это значит Он настоящий мужчина!!!
_B_O_Y_K_A_. Boy
радоваться, значит не тот оказался, который нужен.
Юрий Коуров
если мозг есть, то следуй за ним, а если нет.... то и не появится
Тоже строить карьеру, чтобы ему соответствовать. Даже если с ним не сложится - для вас сплошные плюсы.
ну и пошли его!
Что ни делается-всё к лучшему! Вперёд!
Хорошо, что это сейчас проявилось. Ищи того, для кого ты будешь всегда Number One
Он просто карьерист. С такими людьми не просто, но если у вас настоящие чувства и ваши отношения имеют будущее, то стоит потерпеть, просто воспринимать его таким какой он есть. Поддерживайте его, он будет хорошим семьенином.
Но если у вас не сильные чувства, то пусть устраивает свою карьеру, не теряйте время зря и встретите того самого, которого полюбите всем сердцем и в таких ситуациях у вас даже не возникнет вопроса: что делать? Вы будете с ним рядом не смотря ни на что!
Ну и зачем тебе такой парень?
нуу значит он тебя не любит или не дорожит тобой!! ! нужно уметь совмещать и любовь и карьеру!!!