Отношения
кого из парней выбрать
Оба меня бросили в свое время. Один ни как не мог нагуляться по друзьям, все деньги тратил на гуляния, а жил но мои. Сейчас ему вдруг семью захотелось, обещает исправится. Второй променял меня на другую, но она оказалась фригидной. Теперь пришел с повинной. Даже не знаю, нужны ли они мне. К обоим давно остыла, а одной оставаться страшнова то.
Если не знаете, нужны ли они вам, значит не нужны. Что же вы себя так не уважаете и не цените? Проблема не в том, что они ва когда-то бросили, а в том, что вы к ним давно остыли. Зачем обрекать себя унылое существование. Подумайте, вам же спать с ними придется и целовать и по утрам просыпаться. Не тратьте свое время, а то уж точно одни останетесь!
найди себе нового в старых отношениях путного ничего не будет
в России 143.5 млн жителей, почти половина из них мужчины, не бойся...: -)
Долбись с обоими.
пни их
Не нужно наступать, на старые грабли!
Никого! Не вижу подходящих! И вообще, если один раз расстались, то второй раз точно расстанетесь!
Возврата быть не может. Единыжды бросивший, может опять бросить. Твое счастье в новой любви.
Ищи третьего не останешься одна поверь, а то когда встретишь того самого с твобой будет рядом тот самый иди8т который тебя бросил и бросит еще это точно!
По сути человеку можно дать второй шанс, но стоит ли это того, я с казать увы не могу. Выбор сейчас должен быть за вами, мы не в праве решать, что вам делать и кого же вам выбрать. Прежде чем сделать выбор лучше хорошенько поразмышлять, может они не стоят второго шанса... или просто опять поиздеваться хотят. . Но всё же лучше найти другого человека..
Одна по-любому не останешься)))) поверь)
А с этими двумя можешь поиграть пофлиртовать) ничего не обещая.
никого
Раз спрашиваешь у нас- значит ни один не нужен. Выбор на этих двоих не ограничивается. Начинай любить себя, и увидишь как мужчины сами к тебе потянутся. Те двое пройденный опыт. Свою миссию в твоей жизни они уже выполнили)) ) удачи тебе!!!!)))
страшновато быть с человеком, который в любой момент может снова тебя бросить. страшновато ждать предательства и постоянно видеть нелюбимого человека. вам нужно, очень нужно, разобраться в себе, а не прятаться за ненадежными спинами и некрепкими плечами бывших партнеров. удачи вам и мужества :)