Отношения

Мне нужен алгоритм действий! Что делать, когда мечты рухнули?

У меня есть одно качество... непоколебимая вера! Но один человек сделал, так, что теперь ни во что не верю, оказывается все мои мечты-фикция.... надежды пустые... и самое страшное ...я совсем больше не верю в любовь... в любом ее смысле... теперь я понимаю, что ее не существует... это лишь.. эгоизм и взаимовыгодные интересы.... добра тоже нет.... как нет и зла... эти понятия тоже используются только для самоутверждения.... я разбилась о реальность.... мне теперь нечем жить и весь смысл жизни потерялся.... как вернуть все обратно?
Стас Бунин
А ты пыталась заинтересовать человека, или ты просто была рядом с ним?
Віка Шоробура
Лучший ответ
Стас Бунин честно...просто была рядом...а что не так? он этого хотел...и я тоже...объясните...пожалуйста, где ошибка
Это плохо, разучившись доверять невозможно и любить. Один человек такое сделал но людей много и не все такие. У меня беда противоположная любимый человек считает что я его предал, а я не предавал, как исправить не знаю, боюсь что у нее сейчас такое же состояние. И я вообще не знаю что делать, на грани лютой депрессии а люблю ее дико. Вышло не понимание - беда! Доверяйте, иначе точно жить не возможно.
Сергей Гурин
Напрасно милая девушка, совершенно напрасно и вот почему : абстрагируйтесь от Вашей боли и спросите себя : является ли Ваш случай УНИКАЛЬНЫМ ? -Нет, это бывает . Вернуть его Вам вряд ли удастся, но возможно это и к лучшему . Одно могу сказать если он не увидел, не почувствовал этого, то очень скоро он сам пожалеет о этом . К сожалению люди почему - то понимают лишь тогда когда лишаются того что у них было .Вм же скажу : если Вам понадобится дружеское плечо или поддержка смело обращайтесь . Поверьте мне, я не успокаиваю Вас, но говорю лишь то что есть . Удачи Вам .
Родион Иванов
Стас Бунин ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку! Я бы хотела вас видеть в своих друзьях! Вы все просто и доходчиво мне объяснили...стало даже легче!!!!Еще раз спасибо!
Делать все как и раньше, то, что должна делать. Постепенно все войдет в свой (твой) ритм, и вернется на круги своя)) ) Немного подожди)))
Jast Cavali
все пройдет и печаль и радость, все пройдет так устроен свет. все пройдет только верить надо что любовь не проходит, НЕТ!
Татьяна Манько
смотря что подразумевается под словом любовь.. . есть отношения между М и Ж, которые называют любовью, а есть любовь - безусловная.. . так вот смысл истиной любви - в её безусловности, т. е. любовь без условий. все остальное - понятия относительные и в чистом виде не существуют: что хорошо одному - неприемлемо для другого, от чего один смеется - другой плачет, одному больно, другому - приятно и т. д. тебя выбило из колеи разочарование, которое влечет за собой обиду, апатию, депрессию и т. п. но никто не обязан воплощать в жизнь твои мечты, никто не должен угождать тебе - проблема в том как ты это воспринимаешь.. . тебе нужно разобраться в себе и самореализоваться, тогда и притягиваться к тебе будут подобные люди, а не корыстные потребители.. . "все пройдет" - так говорил мудрец ))
Стас Бунин Вы настоящий мудрец! Вы прямо открыли мне глаза! Как оказывается все удивительно просто...осложняет все лишь боль....спасибо вам огромное, вы мне очень помогли!
Слова и Эмоции, не повод чтобы всё вернуть!
а интерес внутри тебя, и только ты сама сможешь это преодолеть.
а смысл жизни? ещё проще.
чтобы жить!!!!
должно пройти время и все снова будет.. как любовь так и вера в нее))
Marina Vinogradova
Милочка весь смысл жизни в вере, веруй в Бога